Прогулка по москве с врединой (часть 3 аптекарский огород

И снова здравствуйте, продолжаем разговор

Видео: Красивые парки Москвы

Практически в последний день мой сопровождающий всё-таки спёкся и сказал Иди гуляй без меня, больше не могу, ну что с него возьмешь, мужчина же И отправились мы с Бретил гулять одни, особого желания куда-либо в определенное место податься не было и потому отправились в знаменитый по форуму Аптекарский огород. Уж не знаю как я там со стороны смотрелась, но то, что он мне потом неделю снился и я им просто бредила - это 100% факт

Ну что, девчонки, прогуляемся? Тогда пошли! Бретил, дорогая, спасибо тебе за эту красоту, ну и прости меня, балбеску, памяти нет совсем, потому названия даже не буду пытаться писать, ты уж помоги, если вдруг что Ну и те фоточки, что у тебя остались шли, буду ждать

На входе нас встретило какое-то голубое чудо и волшебные бальзаминчики

Видео: о.Артемий Владимиров и о.Фотий на прогулке в Аптекарском огороде 28.07.2016

Царицы тени - хосты. Всех цветов и оттенков.

Лопушок меня размерами впечатлил! Для меня ну просто готовый зонт




Папоротники, в которые я, конечно же, сразу полезла Ну согласитесь, что трудно равнодушно пройти мимо и не запечатлеть такую роскошь

За сеткой, недоступные для пристального внимания, роскошествовали розы и клематисы

Не устану повторять, что ковер из колеусов это просто невозможная роскошь и красота, восхищение моё просто безгранично. Такие простые и такие прекрасные.

Гортензия - моя любовь, мечтаю о кустах этой красавицы, но в нашем климате боюсь это так и останется мечтой

Кто-то очень красивый, но для меня неизвестный

Видео: Пальмовая оранжерея, Аптекарский огород, Москва

Жители пруда. Кто уже спал, к моему огромному сожалению, а кто и с нами заигрывал и никак в кадр попадать не желал

Местный фотомодел

Ну и, конечно, невероятное буйство и роскошь всевозможных лилий и лилейников. Про них ничего не буду говорить, просто любуйтесь этой невероятной красотой.

Ну я понятное дело мимо такой красоты пройти не могла

И даже увядающие они всё равно остаются прекрасными

Вот такая была прогулка

Пока. Ваша Вредина.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее