Ушастое чудо или как я заблуждалась 2 года

Видео: УКЛАДКА ВОЛОС: ЛУЧШИЙ СПОСОБ! УТЮЖОК vs ПЛОЙКА vs МУЛЬТИСТАЙЛЕР




Девченочки,здравствуйте!!!Хочу рассказать вам,как я заблуждалась целых 2 года.Как то в блоге Милаши я рассказала как у меня появился цветочек-В июле 2009 года ,крестная принесла палку с 2 желто-зелено-фиолетовыми листочками,сказала если буду нянчиться ,вырастет цветок. Ее соседка выкинула горшок с пропавшим цветком на солнышко в огород,а он дал 2 листика(видимо жить хотел!!!).Крестная-женщина сердобольная, мимо пройти не могла,соседку поругала за такое кощунственное обращение с растюшкой,на что соседка ответиладохлый номер,он все равно засохнет.....Фиг она угодала,дохлый номер превратился в 6 листиков и 3 махонькие детки.Такая красотуля стоит,но живет он на северном окне(правда довольно светлом) опрыскиваю часто, подкармливаю как и всех остальных 2 раза в месяц.Да и не нянчилась я с ним особо,ну помурлыкаю с ним чуть-чуть по вечерам ,вот и весь уход.Это я писала в январе 2010,и все это время я была уверенна что у меня растет Афеляндра!!!Девочки,ну надо же быть такой дурындой!!!Я и дальше бы так думала если бы не интернет,на досуге смотрела фотки Афеляндры и почему то не находила похожей на мою.В голову стали закрадываться сомнения,а что вообще я выращиваю на протяжении 2 лет.И вдруг нахожу-оба на- Санхеция она зовется!!!Вот вам и здрасьте,отзывалась на Машку,а оказалась Васькой!Ну правда менее любимой все равно не стала,да + еще кажется хочет зацвести.Тут она в правом нижнем углу,еще махонькая .А это сейчас такая лапотуля ушастенькая.Кажется цвет набирает.Это на фоне других жителей.Вот такие у меня новости.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее