Ну я правда пошла накрутить подругу! Ну и вот они мои новенькие

Всем приятного вечера!

Ну вообщем дело было так, мне всего-то надо было поехать накрутить волосы подруге! Но кто же знал, что просто у неё в подъезде будет много всякого разного, а у меня в сумочке дежурные цветочные ножнички, ну и ничего, что они маникюрные! Не буду ж я с секатором по городу ходить)

Да вот еще не задача, у меня закончился дренаж. Ну справившись с волосами подруги, я отправилась в сад-дом-огород именно таково название магазинчика, всего-то взять ДРЕНАЖ! Нет ну правда, вот зачем они в магазинчике с начала поставили отдел с цветочками и самыми разными семенами?! Ну нельзя так издеваться над людьми! Вообщем не удержалась, накупила себе семян. Понравилось мне тыкать их в земельку и бегать колдовать над тепличкой

На том дело не закончилось, я еще и к маме решила заскачить, проведать, а у моей мамули там полудохлая цветюлечка. Ну и как всегда сразу же все приводить в порядок. А как же после наведения красоты не отхватить себе кусочек? А там еще как оказалась не одна такая задохленькая, ну нервы не выдержали, второй цветочек я забрала весь, так как он все таки изначально мой.

Ладно не буду больше писать, а лучше покажу, ну и заодно поспрашиваю чутка)

1. Вот такие у меня семяшки новенькие)




2. Маранта. Мамина, правда там все плохо было и мало, по этому малюсенький кусочек, а там как раз вроде корни.

Как же все таки её правильно сажать? Сразу в землю или лучше в водичке?

3. Традесканция. Это уже подъезд подружки, вырывала, что могла, а то мало ли еще как жители отреагируют, а цветюлечки то все равно умирают, не политые и припавшие столетней пылью

4. Я так понимаю это декабрист? А его то как правильно садить и укоренять, ну и реально ли его укоренить если корешков совсем не видно.

Просто растение было отрезанно опять же на скорую руку в подъезде.

5. Драцена Сандера. Вообщем и смотреть страшно! При переезде к бабушке забыла забрать эту растюшку, я уже и от бабушки успела переехать, а про неё все не вспомиала, ну вот примерно два с половиной года спустя уведела это чудище. Ну а мама то забыла полить то водичку не поменяла, их как бы раньше было три штучки в горшке. Вообщем даже говорить ничего не буду, все видно и не знающим в цветах ничего!

Видео: Маленький Гамбол | Удивительный мир Гамбола | Cartoon Network

6. Геранька. Все тот же подъезд, по опавшим цветочкам мирно лежавшим на подоконнике можно было примерно понять, что она была какой-то светло фиолетовый, ну или чего-то подобного.

И тут же вопрос. Пусть она стоит в водичке до появления корней или что с ней делать?

Видео: Когда бабушке не спится - Женское "Щас я!" - Уральские пельмени

Вот так я просто накрутила подругу Эх эти ручки они сами тянулись, я правда-правда сопротивлялась!

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее