Всем привет! Принимайте в вашу компанию

Видео: Продвижение в Инстаграм. Продвижение в Инстаграм Вашей сетевой компании

Цветами увлеклась 3 года назад, тогда у меня появилась фуксия, правда очень быстро погибла...но меня это не остановило, тащу в дом растюшки ото всюду, покупаю, ворую))), дарят, выпрашиваю. Дома уже места нет, а я не останавливаюсь.

Итак...мой фикус Бенджамина, стырила на работе веточки, растет уже 3-й год, в последнее время листочки мельчать стали

Мой спатифиллум, здесь часть кустиков моя, часть мама после пересадки своего мне отдала

Монстера, тоже с работы утащила, растет медленно, листочки не резные, думаю, может ему света не хватает, еще слышала в горшок побольше пересадить надо, чтобы в рост пошел

внизу виднеется аспарагус, сажала прошлой весной семенами, зимой почти весь засох, реанимирую

Мои традесканции (опять с работы, маленькими веточками) Одной год, вторую только посадила




Гименокаллис и гибискус. Первый достался в наследство от бабушки, этим луковицам очень много лет, я еще маленькая была, помню они цвели у нее большими белыми цветами, у меня никак(((

Гибискус стащила из подъезда, там был пожар, и мне очень жалко стало его, листья почернели от копоти, повисли и я его спасла)) летом на балконе даже цвел.

Моя сансевиерия, купила большим растением в прошлом году, недавно рассаживала, у меня теперь их два и один у мамы

Кротон (одно время думала, что аукуба), подруга на помойке нашла большое дерево, я отщипнула маленький росточек, дерево у нее погибло, а мой кротончик меня радует (делаю прищипки, чтобы ветвился)

Сингониум, стащила у мамы с работы маленькую веточку в прошлом году, вырос красавец.

бегония виднеется

Стефанотис, капризуля, 2 года как купила, не цвел ни разу, выпускает плеть, она отрастает чуток и кончик засыхает, никак с ним не подружусь(((

на заднем плане - новичок - хойя, вчера посадила

Мои герани, прошлой весной захотелось мне их заиметь всех цветов радуги. Назаказывала семян, посадила, взошли, рассадила и тишина... Азимой половину поголовья сразила черная ножка. Это выжившие. А каких они цветов - загадка, я не подписала. Ну и ладно, так даже интереснее

есть еще купленные белая, розовая и красная, пытаются цвести.

Страдалица гардения. Подарил муж прошлой весной большой кустик. Вот, что от нее осталось. Из 5ти кустиков выжил только один.

Мои малыши, еще один фикус, толстянка и хлорофитум

есть еще Бонни, забыла сфотографировать

Ждем корней

Видео: Автомобиль вашей мечты

Драцена отогрутая, диффенбахия и еще одна монстера.

В моей коллекции есть еще несчатный антуриум, юкка, гиппеаструм и алоэ.

Спасибо всем, кто дочитал до конца. Не думала, что так много получится)))

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее