Ну вот я и решилась показать свои цветы

Нувот я наконец-то и решилась вынести на ваш суд своих растюх.... не судите пожалуйста строго, цветами увлекаюсь совсем не давно. особенностей ухода не знаю, конечно стараюсь соблюдать полив, влажность воздуха, освещение,но не скажу что прям все получается...

в общем, прошу любить и жаловать мой сад и огород))

Пахира водная бутылочная, подарена маме из-за нехватки места у ее подруги

недавно купленая драценочка, правда чувствует она себя не очень, недавно писала про нее в блоге, по многочисленним советам пересадила в меньший горшок, только нам стало еще хуже, листья стали еще больше сохнуть, несмотря на постоянное опрыскивание, перед фотографией она сканула 3 полностью желтых листа, остальные листики темнеет по краям и почему то стали закручиваться в разные стороны, если кто поможет советом буду безмерно рада

а это мои спатифиллумы) мама и детка. правда они отказываются цвести




а это фиалочки тоже родственники( маленькая не цветет, это нечайно оторванные цветочки с большой фиалки)

а это каланхоэ уже отцветает

еще одни родственники, черенки посажены недавно, надеюсь примутся

пеперомия туполистная, еще одни родитель с малышом. родитель недавно пережил стрижку)

мой кактусенок, не дает оторстков, не цветет и безимянный, самый первый цветок который появился у нас в доме

Видео: Короче говоря, я решила приготовить борщ

а это сансевиерия трехполосая, тоже старый житель, очень медленно растет, но и больших размеров, на сколько я знаю, этот вид не достигает

алоэ. первый был посажен сегодня

Видео: Рукодельный уголок. Вышивальная часть

стапелия, так же разновидности не знаю, посажена недавно надеюсь вы подскажете какой это вид, хозяйка большого отростка с которого была взята моя малышка сказала что цветы вонючие

рео так же посажен недавно, не знаю что сделать и почему появились эти пятна на левом нижнем листе

хлорофитум, подскажите пожалуйста из-за чего у него начали сворачиваться в трубочку листики(первое фото)

Видео: Я малолетняя дочь , убери руки прочь

помогите пожалуйста с названием, взрослое растение похоже на пальму, ствол чашуйчатый, ростки сорвала со ствола

помогите с названием

помогите с названием

помогите с названием

помогите с названием

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее