Экзотические цветы на заднем дворе

Видео: ЗОМБИ ДЕЛАЮТ МНЕ КАТОК НА ЗАДНЕМ ДВОРЕ - Plants vs Zombies #10 | РАСТЕНИЯ ПРОТИВ ЗОМБИ

Экзотические цветы на заднем дворе

Видео: The Sims 4 "На заднем дворе" - Подробный обзор




Девиз Дика Маршала - «Если люди говорят, что это растение здесь не вырастет, то я посажу именно его». Благодаря этому в его саду цветут розовые, пурпурные и белые миртовые деревья, а на змеистых грядках распускаются редкие экзотические цветы, многие из которых можно увидеть лишь на юге, но никак не в Питтсбурге. Конечно, растения умирают ежегодно, не приспособившись к погодным условиям, но те, что выживают, радуют глаз, как, например, мирт с его будто нарисованными цветами.

Дик Маршал занимается садоводством уже более тридцати лет. Десять лет назад он купил этот участок, и занялся его обустройством. Он всегда любил редкие растения, поэтому решил, что его сад станет особым уголком экзотических растений. В то время найти редкие цветы было непросто. «Сейчас я часто заказываю саженцы через Интернет. Раньше мне приходилось ездить за ними в другие штаты или просить друзей. Например, белую гардению мне привезли из Калифорнии», - рассказывает мистер Маршал. «Сейчас моя гордость и надежда - оранжевая райская птица Strelitzia reginae. Эти цветы распустятся в декабре, не раньше. Они поразительно красивы - большие шестидюймовые «головы» с перистыми оранжевыми чашелистиками и бархатистой синей сердцевиной».

Именно благодаря своему труду Дик Маршал смог победить в столь популярном конкурсе «Замечательные сады». Он спонсируется Ботаническим Садом Пенсильвании. Каждый из победителей в трех номинациях получает годовое членство в клубе Ботанического Сада и билет на открытый тур Дня садов, который пройдет в 2009 году

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее