Маршал провел цветочный парад

Видео: Парад невест и караоке. Как Нарьян-Мар отметил День молодежи

Маршал провел цветочный парад

Видео: Харьков 12.04.2015 пожар на проспекте Маршала Жукова дом 13




Всю прошлую неделю на центральных улицах калифорнийского городка Ломпок было многолюдно. Местные жители и туристы собирались в центре города, чтобы посмотреть на огромную выставку цветов и поучаствовать в праздничных мероприятиях.

В субботу утром по городу прошел настоящий парад цветов. Антикварные и современные автомобили, медленно проезжающие по центральной улице, украсили яркими букетами местных цветов. В параде приняли участие и видные люди района - причем кто-то проехал на автомобиле, кто-то на тракторе, а кто-то и вовсе на лошади.

Активно участвовали в праздничных мероприятиях и ученики городской школы. Команда болельщиц старшей школы проехала на параде в украшенном цветами и воздушными шарами автобусе. А тринадцатилетний школьник Энтони Гроссини был выбран юным маршалом, командующим парадом. Старшим маршалом парада стала Сью Шулер, глава Совета по образованию района.

Раньше фестиваль проводился раз в несколько лет, но теперь мэр города планирует сделать грандиозное цветочное шоу ежегодным событием. Жители городка надеются, что в следующем году фестиваль цветов пройдет с еще большим размахом и привлечет в город больше туристов.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее