Тон осени задают подсолнухи

Видео: Нежный макияж с использованием косметики Becca

Тон осени задают подсолнухи

Видео: ЛУЧШИЙ БЮДЖЕТНЫЙ тон и пудра для жирной кожи! ЧТО с NewBeautyBox и Эльбокс




Карликовые подсолнухи отлично цветут как летом, так и осенью. Именно это сделало их такими популярными среди садоводов со всего света. Можно выбрать различные сорта карликовых подсолнухов. Например, среди них встречаются цветы, напоминающие яркие звезды. Этот сорт называется «Созвездие». Между прочим, эта разновидность растет очень быстро - за день расцветает от 45 до 55 небольших подсолнухов.

Дети очень любят подсолнухи, ведь они такие яркие и радостные. Поэтому многие родители специально сажают их, чтобы заинтересовать своих детей в садоводстве.

Карликовые подсолнухи отлично выглядят на грядках рядом с другими цветами. Чаще всего их сажают рядом с шалфеем, отдавая особое предпочтение таким пышным и колоритным сортам, как «специи цвета Индиго» и «Мексиканский лесной шалфей». В таком случае яркие желтые подсолнухи создают отличный контраст с красным или же синим шалфеем.

В Государственном Университете Миссисипи подсолнухи регулярно участвуют в цветочных показах. Там их чаще всего используют вместе с колеусами, отдавая особое предпочтение сортам «Индийское лето», «Кения», «Мятный мокко».

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее