Идеи рождественских украшений от белого дома

Идеи рождественских украшений от Белого Дома

Новый год и Рождество - это волшебное время года, когда все мечтают о сказке, волшебствах и подарках. Подарить веселое настроение и яркие эмоции помогут праздничные декорации. Украшать дом или квартиру на Новый год и Рождество приносит одно удовольствие.

Видео: Как украсить дом шишками Шишки в декоре и украшении дома Красивые идеи

Конечно же, главным символом Рождественских праздников является елка с украшениями и гирляндами. Но это не единственный элемент праздничных украшений. Представляем Вашему вниманию несколько идей рождественских украшений от Белого Дома, которые могут вдохновить на создание волшебной атмосферы для всей семьи и являются символом мира и гармонии.

Идеи традиционных рождественских декораций




Ежегодно резиденцию президента США Белый Дом украшают к Рождеству лучшие декораторы страны, создавая праздничную атмосферу. Концепция рождественского декора проста - рождественский венок на входной двери, елочные гирлянды в коридоре и над камином, много рождественских елок самых разнообразных размеров.

Видео: Новогодний декор Рождественский декор Идеи украшения и декора дома на Новый год и Рождество

Рождественский декор от Белого Дома предусматривает определенные цвета. Традиционными для рождественских праздников считаются зеленый и красный. Поэтому зеленые венки украшают в главном Доме Америки только красными шарами. Красные ленты на елке придают интерьеру благородный вид.

Если холл украшают рождественские цветы, приветствующие гостей, столовую характеризует удивительное сочетание ошеломляющего блеска хрусталя и золота. В каждой комнате Белого дома наблюдаются традиционные рождественские украшения, тем не менее все они неповторимы и особенные.


Рождественские украшения столовой в Белом Доме

Интересными являются и украшения рождественского дерева. Рождественская елка - это больше, чем обычный элемент декора. Ее оформление выражает четкое изложение культурных ценностей. Так на одной елке красуются ленточки с надписями: « Shine give share» - сияй, давай, делись. Другая украшена золотыми монетами, которые являются символом процветения.

Рождественский декор из сладостей

На Рождество в Белом Доме готовят особенные сладости самых разнообразных форм и красок, которые тоже являются рождественским декором. Так, к примеру, в столовой выставляют грандиозный торт в виде Белого дома. Пряники в форме звездочек, украшенные красными шарами или красными ленточками, создают особенное, праздничное настроение.

Рождественский декор всегда сочетается с интерьером: синие гардины соответствуют праздничным синим гирляндам на елке, белые цветы в столовой создают контраст золотым люстрам и подсвечникам.


Елочные гирлянды на веранде

Праздничное оформление холла

Рождественская елка в Голубой комнате Белого Дома

Вид на рождественские елки в гостиной Белого Дома

Видео: Новогодний торт Как украсить торт на Новый год и Рождество Идеи украшения и декора торта


Рождественский венок на окне

Рождественские венки из елочных гирлянд и шишек.
Поделитесь в соц. сетях:

Похожее