Оригинальное цветочное шоу пройдет в новой зеландии

Видео: В Лос-Анджелесе прошла церемония вручения премий "Грэмми"

Оригинальное цветочное шоу пройдет в Новой Зеландии

Видео: A-ONE HIP-HOP NEWS. Монстры Музыкального Мейнстрима - совсем скоро!




Розмари Вейт уже много лет занимается садоводством. Но она не ограничивается лишь выращиванием растений на своем участке. Розмари считает, что садоводство настолько полезно для людей, что каждый человек должен приобщиться к этому занятию. Поэтому миссис Вейтс создала общество искусства флористики. Общество, созданное около 10 лет назад, за это время значительно расширилось и из небольшого клуба превратилось в полноценную организацию цветоводов и флористов.

Сейчас у общества миссис Вейтс появилась замечательный шанс заявить о себе. Члены общества решили провести свое первое цветочное шоу. В рамках фестиваля пройдут различные конкурсы, где садоводы смогут показать свое умение, и мастер-классы по садоводческому мастерству.

На конкурсах будут выбраны лучший огород года, лучший домашний садик, лучший большой сад и самый красивый сад. В центре площади, где будет проходить шоу, разместят большой дисплей для демонстрации комнатных и срезанных цветов.

Организаторы не обошли вниманием и юную публику: пока взрослые садоводы будут показывать свои умения, их дети смогут посетить уроки садоводства в специальной детской секции.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее