Цветы по-английски

Видео: Как произносится "цветок" по-английски? How to pronounce "flower"?

Цветы по-английски

Видео: Название цветов на английском языке. Learn colors




Прошло восемь лет с тех пор, как Садоводческое собрание в Вестминстере приняло у себя Рождественское шоу королевского садоводческого общества. Последний раз оно больше походило на традиционное цветочное шоу, хотя и с использованием Рождественской тематики- а в этом году оно будет состоять частично из ярмарки растений, частично из театрализованного шоу, и частично из Рождественских развлечений - участников выставки уговорили нарядиться в костюмы мимов.

Здесь можно встретить несколько интересных и симпатичных растений, а также купить цветы - на стенде заповедника Треана представлено потрясающее многообразие осенне-зимних цветов разных оттенков. Одно из растений, на которых останавливается взгляд, - камелия Camellia x vernalis.

В центре холла представлено самое традиционное Рождественское домашнее растение - пуансеттия. Эти цветы сорта «Бесконечность» выращиваются в Англии в питомнике Пинетопс. Их почти идеальные красные соцветия и темно-зеленые листья говорят о том, как хорошо этот цветок может смотреться, если его правильно выращивать, давать достаточно света для формирования и пространства для формирования его корневой системы.

Гиппеаструм амариллис, несомненно, догоняет пуансетию в марафоне на звание лучшего народного Рождественского растения, и на стенде голландского садовода Варменховена также представлен замечательный пример этого прекрасного цветка.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее