Киевский ландшафтный клуб отметил новый 2009 год

Видео: Бизоны в РЛП Донецкий Кряж

Киевский ландшафтный клуб отметил Новый 2009 год.

Видео: Ночной клуб в Киеве "Арена"




Киевский ландшафтный клуб отметил Новый 2009 год.

Общественные организации, которой является и Киевский ландшафтный клуб, создаются с целью содействия удовлетворения общих интересов и защиты творческих, научных и других общих интересов членов организации.
Общими интересами в ландшафтном клубе, конечно, является увлечение ландшафтным дизайном, цветоводством и любовь к природе и стремление сделать красивее окружающую среду. Эти общие интересы, а также уважительная, дружественная обстановка и позволяет активно работать Клубу вот уже около 10 лет.
За эти 10 лет членами Клуба сделаны и воплощены в жизнь множество ландшафтных проектов - создания и реконструкции общественных парков и скверов, цветочных выставок, ландшафтного дизайна частных территорий. При этом подавляющее количество осуществленных проектов была на частных территориях. Так уж складывается в последнее время в ландшафтном дизайне, что основными его заказчиками являются частные лица.
Особенно много, именно в городском озеленении за эти годы сделала президент Клуба - Оксана Олеговна Джунь. Она пять лет подряд, с 2002 по 2007 год являлась автором концепции цветочных выставок проходящих ко Дню Независимости в столичном ландшафтном парке. Из заметных и масштабных ее работ также можно назвать альпинарий в парке Победы, реконструкция сквера на ул. Гончара в Киеве.
Клуб много внимания уделяет пропаганде ландшафтного дизайна и просветительской работе в этой области. Члены Клуба подготовили множество статей по ландшафтному дизайну, по вопросам охраны и пропаганде исторических памятников садово-паркового искусства и пр., которые опубликованы в популярных и специализированных изданиях. Все эти годы при Клубе действуют курсы ландшафтного дизайна, на которых за это время получили первоначальные знания более 200 слушателей.
Уже стало традицией вместе собираться на кануне Нового года. На этих встречах члены Клуба не только подводят итоги уходящего года, но и весело отмечают встречу Нового года.
Каждый год это происходит по-разному и в различных местах - на природе, в поездках в различные исторические места Украины, а то просто в кафе. В прошлом году это была поездка на Житомирщину - экскурсия по г. Житомиру, посещение Тригорского монастыря, прогулка вдоль р.Тетерев по прекрасным живописным местам возле с. Денеши ….. и конечно встреча Нового года в ресторане с украинской атрибутикой и традициями.
В этом году с поездкой не сложилось, и большинство членов Клуба встретились, дабы отметить приближающийся Новый год в одном из столичных ресторанов. Говорили об успехах и разочарованиях уходящего года, делились планами на будущее, желали друг другу и нашей стране успехов и процветания, а также здоровья и сил для воплощения новых идей и проектов. Как это было, можно посмотреть на фото размещенных ниже:
[center]Рековец П.М. - председатель правления
Киевского ландшафтного клуба[/center]

Поздравления от Деда Мороза
Поздравление от Снегурочки
Киевский ландшафтный клуб отметил Новый 2009 год.

Поздравления от членов Клуба
Киевский ландшафтный клуб отметил Новый 2009 год.

Киевский ландшафтный клуб отметил Новый 2009 год.

Киевский ландшафтный клуб отметил Новый 2009 год.

Руководство Клуба поздравляет с Новым годом слушателей курсов ландшафтного дизайна при Клубе

Киевский ландшафтный клуб отметил Новый 2009 год.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее