Цветы стали символом возрождения

Видео: Цветы из фоамирана. Мастер-класс в центре Возрождение

Цветы стали символом возрождения

Видео: НОВОЕ ВОЗРОЖДЕНИЕ. Рождение человека -есть символ Возрождения




Солнце, которое светит сквозь решетчатые окна, освещает и стоящие на подоконнике растения. Зеленые стебли и некрупные цветы тянутся к этому золотистому ноябрьскому свету. Это обычный дом в Виргинии, и для постороннего наблюдателя столь скромный садик на последнем этаже многоэтажного дома не выглядит примечательным. Но для Дэвида Сикмена и Монтаны Лаутенследжер он стал символом жизни.

Это здание, известное под названием «Виргинец», было построено в 1915 году. Оно распложено на Ривермонт авеню, неподалеку от моста, ведущего в деловую часть города. Много лет здесь находилась школа бизнеса, но затем она переехала, и здание многие годы пустовало. В 2006 году его купил предприниматель Оливер Киттнер. Он и нанял Сикмена и Лаутенследжер для того, чтобы они привели здание в порядок.

Задача, которую должны были выполнить дизайнеры, поначалу показалась им невероятно сложной. «Здание было в ужасном состоянии - полуразрушенное, темное, оно являло собой печальное зрелище», - признается мистер Сикмен. Но он и его коллега принялись за работу. Они трудились не покладая рук в течение многих месяцев, и смогли привести в порядок 22 комнаты, а через год и весь дом. В работе им помогали добровольцы, каждый из которых внес свой вклад в реставрацию здания. В результате получилось уютное место, сохранившее свою историческую индивидуальность, но ставшее ухоженным и красивым.

После того, как основные работы были закончены, дизайнеры приступи к отделке. Первым делом они устроили садик под крышей. Ведь здание ожило, а, значит, в нем обязательно должны быть эти символы жизни - цветы.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее