Гидрогель для цветов. Где купить?

Видео: Гидрогель для растений видео инструкция / hydrogel for flowers

Гидрогель для растений. Гидрогель применение. Купить гидрогель по хорошей цене

Купить гидрогель для комнатных и садовых растенийЦветыи растения в горшках, ящиках и подвесных корзинах отлично смотрятся дома на балконе ина даче. Однако комнатные растения и цветы в горшках быстро пересыхают. Напомощь цветам и растениям придет гидрогель. Читайте здесь о применениигидрогеля и о том, где купить гидрогель по хорошей цене

Видео: Гидрогель для цветов

Купить гидрогельпо хорошей цене и получить скидку!

Гидрогель для цветов и комнатных растений




Можно ли сделать так, чтобы полив цветам и комнатным растениям требовался не столь часто?Да, если использовать гидрогель, который уже более 30 летприменяют в разных странах.

Гидрогель - это полимерное соединение, способное многократно впитывать в себя большое количество воды с растворенными в ней удобрениями.Гидрогель отдает эту воду цветам и растениям по мере необходимости, обеспечиваяпостоянный оптимальный уровень влажности у корней. Вбирая влагу во время полива,гранулы (шарики) гидрогеля увеличиваются в объеме в 200-300 раз (!) ипревращаются в гель.

Гидрогель: применение

Гидрогель смешивают с грунтом, почвенным субстратом или компостом во время посадкицветов и комнатных растений. Со временем корни растения прорастают в набухшиешарики полимера и начинают брать из гидрогеля влагу и удобрения. Одной порциигидрогеля обычно хватает на несколько лет и она позволяет увеличить интервалы между поливамицветов и растений в 2-6 раз.

Видео: Как использовать гидрогель. Несколько советов

Применение гидрогеля хорошо зарекомендовало себя не только с садовымии комнатными растениями, но и с рассадой, а такжес цветами и овощами в открытом грунте.

Получить более полную информацию по применению гидрогеля, отзывы иинструкцию, а также быстро купить гидрогель со скидкой можно, пройдя по ссылке.

См. также: Владельцы сайтов зарабатывают деньги здесь!

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее