Я его купила для того,чтоб было

Девочки,здравствуйте мои дорогие!

У вас тоже бывает такое,что купив цветок,вы задумываетесь--а для чего он мне,зачем я его купила и куда поставлю?Вот у меня произошел вчера такой случай.Ездила я в город,ходила по рынку,покупала продукты.Два раза прошла мимо цветов.Бабульки продавали в основном хризантемы.Из комнатных стоял фикус и традесканции.Они мое внимание не привлекли.И вот обойдя весь рынок,я все таки подошла к цветам.

Их продавала бабулька и глаза у нее были какие-то грустные.Ну я и не удержалась,спросила,в какую цену она их продает.Она отвечает-бери дочка,совсем недорого по 20!рублей.И какая-то она грустная и одета старенько.Я недолго думаю,отдаю ей 200 рублей за четыре цветка,а у нее аж слезы на глаза проступили.Девочки,если бы могла ей больше дать,то дала бы,но потратила почти все деньги на продукты,только на дорогу домой оставила.


А вот собственно и те цветочки,которые мне по сути и не нужны,но теперь живут у меня.

Видео: ПЛАЧУ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ | КАК УМИРАЛА МОЯ СОБАКА | Elli Di Cобаки

Первый фикус.Я ими давно переболела,заводить не собиралась,но вот один из них опять поселился в моем доме.

Видео: Семён Слепаков: Врачи

Далее две белоснежки-традесканции.В принципе нарядные сестрички,но раньше они у меня были.Все время коричневели кончики листьев и они мне надоели.Теперь опять буду растить.

Вид сверху мне очень понравился.Может посадить их в один горшок?

Видео: Егор Крид признался, что хотел детей от Нюши

И последняя пиллея-крокодильчик(этот цветок мне напоминает нашу Ирину Афанасьеву)

Видео: Как гулять с собакой породы Сибирский Хаски без поводка (Обзор электроошейника) Бадди Ламбадди

Вот такие новости девочки.Приехала я домой,вытащила цветочки из пакета и думаю,ну зачем они мне, и сама же себе отвечаю-видимо,чтобы было.Зато на душе тепло,от того,что чем то смогла помочь этой бабульке с грустными глазами.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее