Подарки, подарочки

Всем привет, привет!

Разговоры про листики бегошек шел уже давно. Засматривалась на листики Юли и замирала просто. Обалденные бегоши, очаровательные листики и они теперь есть и у меня.enlightened

Да, да, да!!! Пришла посылка от Тигры. С самого начала меня смутил вес посылки, Юля позвонила, жди посылку, кило триста. С математикой у нас не хило, пересчитала в штуки по 50 гр... Да, да... Но Юля сказала, что там большая бегония, в журнал мол пришлось завернуть. Ну ладно, возможно, ждала, отслеживала. А тааааам..... Там фиалки, там бегоши и эписции для Лены. Ну показываю, сами все увидите.

Начну с бегошек, таких у меня никогда не было и делиться ими я не буду, по крайней мере пока листики не обрастут. Невероятные листики! Один листик краше другого. Но самая невероятная большая красная, та, что из журнала развернута... Хвалюсь!enlightened

Видео: Подарки, подарочки

Вот они чуть ближе...




Дальше обалдеть! Целый тазик (по другому никак и не сказать )... фиалок! Для цветочницы у которой никогда не было фиалок, это шок. Шок! Ну нянькаюсь я с июля с одной малюткой, я так и думала, что это минька. Но после фиалок Юли, я поняла, что с размерами минек я глубоко ошибалась. Это подстава! Юлька в телефон хихикает, рада за меня, будущую фиалочницу. Их нужно в очках и в лупу рассматривать... Но девчонки, какие же они прелестницы! Листики малюсенькие, в растопырочку, а еще разноцветные. И зеленые и зелено-белые и красные стебельки есть. А еще самое интересное, три стакашки уже на фитильках! Я так рада, так хотелось попробовать, что даже свою малышку перевести хотела. А тут вот они, готовые уже. В общем с ума сойти! Смотрите сами:enlightened

И подробненько

Видео: Как найти подарки на VimeWorld 30/30

Даже трейлеры есть!enlightened Как хочется с ними поладить.

А эти с хвостиками, чудо!enlightened

Вот такой огромный ассортимент фиалок, Юля девушка с фантазией, всего положила в подарок.angel

Видео: Мои подарочки на День Рождения!!! :)

А еще вот такая компашка имеется, завидуйте мне, у меня очердная королева. Хоть бы эта прижилась, она ведь от Тигры. А еще парочка стрепсов листиками.enlightened В общем забот полон рот!

Ну а эти подарочки не мои, это для Лены ElenLion.laugh Эписции сразу предупредила, только передать чтобы беру. В общем до встречи, Лена! А еще фиалки дублями,так что и фиалочки тебе передам.

А утро начиналось так мило, я сегодня должна была забрать бандероль от Валюши. И забрала!enlightened Здесь фирменные дельфы от Валюши и семена пионов пришли, начинаем эксперименты в саду цветочном.enlightenedkiss

Вот такой у меня сегодня подарочный вечер случился. Распаковывала, разбирала, выставляла и никак не могла не поделиться с вами. И обязательно жду советов, рекомендаций. Я теперь начинающая фиалочница и буду у вас учиться растить и зацветать фиалки.enlightened

И конечно же огромное спасибо Юле и Валюше за такие шикарные подарки.kisskisskiss

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее