Эписции!

Здравствуйте, мои хорошии!!!)Я,как и обещала, показываю своих новых любимчиков-Эписции!)Вот так теперь выглядит окно на моей кухне, купила держатель для шторы в ванную( у Любочки( вроде)подсмотрела)и причепила его в распор в проем окна, на него очень душевно вместилась уйма горшочков( малиновые горшочки-подарок Любарика)))

Вот с этой парочки все и началось!))) Любарик, спасибо!!!))))Росли, цвели, болели, до сих пор не в лучшем виде, но стали очень любимыми!)А месяц назад я с подружкой Ленкой( никак не могу ее сюда затянуть, но я буду стараться)посещая очередную выставку фиалок увидела сортовые Эписции... Девочки, Вы ж меня знаете... Умные мысли уснули, а руки совершали хватательные движения!)))




Голландка(условно)С этой началось помутнение рассудка!))))На сегодняшний день она самая любимая)

Она чувствует, что любима!)))

Со всех сторон красавица!)))

Эту купила моя Ленка насмотревшись на меня, но что-то там у них не заладилось и через неделю эта лапонька переехала ко мне! Сорт не был указан, просто Шоколадка теперь!)))У нее уже два бутончика, но цвет неизвестен)

Сорт Aloha Mauna Loa! Должна стать красоткой, но пока треплет мои нервы!)))

Сорт My Precious!Обещают желтые цветочки!Надеюсь, верю, жду!)))

Вот так коротенечко я Вас со своими новичками и познакомила!)У многих видела Эписции, девочки, показывайте, расскажите как Вы с ними управляетесь, мне очень хочется вырастить красоток!)))

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее