Подарочки подарки череночки черенки

Всем доброго дня и прекрасного настроения!!!

Давненько не писала посты про новичков, хочушек, подарочки и посылочки!!! Но видно всему свое времяlaugh

Сегодня день начался с ожидания, так как еще вчера вечером на Новой почте лежала драгоценная посылочка от Людочки-Людовикиkiss

Спасибочки дорогая, за чудесную посылочкуkiss так приятно получать подарочки, а потом еще видеть красоту какую цветики показывают нам!!!

Конечно Любимый постарался и съездил сам что бы привезти драгоценный груз.

Вуаля, вот она на вид совсем не посылочка с цветами, а скорее посылочка с конфетамиcheeky

Любимый стоял вместе со мной и контролировал процесс вскрытия долгожданной посылки и все ждал когда же ему придется нюхать нашатырьlaugh

Видео: Окоренение виноградных черенков в воде




Но нашатырь ему не понадобился, потому что он думал что в посылке точно мульон растюх. Он просто не знает как они разрастаютсяwink

Итак мои долгожданные Плюшечкиlaugh уже восседают в стаканчиках, как только появятся корешки буду рассажены в подвесное кашпо

Далее зоналочки...Кто есть кто на этом фото в принципе видно...Людочка, после фото сессии я цветки удалилаlaugh

Но на этом показ зоналок не закончилсяlaugh продолжаем...

Конечно пока вид не очень красивенький и мало листиков, но это все поправимо. Поправимо потому что не успеем оглянуться и будем любоваться цветением прекрасных Пеларгонийlaugh

И тут еще манюни луковички...Людочка не удержалась, что бы не прислать к моему дет саду еще по парочке Зефиратесов

И конечно парочке Гиппеаструмов

Видео: Изготовление черенка для лопаты Production of Spades for shovels

Мне вот только не понятно эти красные пятнышки??? Наверно я пока отдельно посажу их, что бы не рисковать всеми детками.

Ну и как бы сразу под шумок как говорится покажу и подарочки от Олюшки. Вот и манюни Плюшечки

А это совсем не манюни, но тоже нужно подрасти.

Если я не ошибаюсь эта Плюшечка бордового цвета.. Будем ждать и ее великолепного цветенияlaugh

Дорогие мои девушки Мамо-Людовика-Людочка и Доця-Олюшка, спасибо за Ваши чудесные подарочки, мне очень и очень приятно.

Ну вот как я нахвалилась всем!!! По мере продвижения в росте и укоренении, буду пополнять пост, что бы все были в курсеlaugh

Спасибо всем кто забежал почитать и порадоваться вместе со мной

С любовью к Вам всем

Ваша

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее