Её величество осень вступает в свои права и радует своими красками!!!

Здравствуйте мои дорогие!!!

Вот уже четвертый день пытаюсь написать пост и рассказать о том, как же прекрано жить когда у тебя есть любимый сайт и прекрасные друзья!!! Друзья у которых масса талантов, опыта за спиной и прекрасное чувство юмора!!! Спасибо Вам милые, что Вы все есть в моей жизни!!! И пользуясь случаемwinkwinkwink, хочу пожелать вам:

,

отличного настроения и прекрасных наступающих выходных!!!

Ее Величество Осень вступает в права и на наших подоконниках тоже стало пестреть!!!

Ну а теперь о прекраснейшем в наших домах!!!

Как и всегда с удовольствием буду ждать Ваших советов, рассказов, подсказок...

Какое-то время назад я выставляла пост о ЗЕФИРАНТЕСЕ, этот великолепно не перестающе цветущий красавец решил порадовать меня еще и СЕМКАМИ!!! Интересно то, что я ни имею не малейшего представления, когда их сажать и как!!! Поэтому прошу всех кто уже сажал этого красавчика, подскажите, буду очень признательна!!! А всем кто только мечтает о нем, покупайте и растите на здоровье. Совсем не прихотлив и жутко любит пить воду, поливаю через день и небыло не одного дня, что бы он оставался без цветения!!!




Покажу на всякий случай, что бы кто-то записал это великолепие в ХОЧУШКИcheeky!!!

Сегодня решила дописать информацию о семках Зефирчикаwink!!! Утром при обходе своих любимчиков, мне прямо в ладошку упали 2 семки, ну а остальные я сама уже вытреслаcheeky. Побоялась, что умадут на пол и я их просто запылесосюsurprise!!! Вот они красуньки 6 штучек!!!

И вот еще один представитель прекрасного БАЛЬЗАМИН НОВОГВИНЕЙСКИЙ(Ванька мокрый). Кто помнит, когда муж мне его принес сказал, что твой любимый цвет будет. А это значит белый, счастью моему не было предела. Честно говоря я и не видела никогда в живую белый БАЛЬЗАМИН!!! Ждала с нетерпением. Первый раз он выпустил три бутона и он их благополучно сбросил. Оказалась хозяйка его(т.е. я, очень жадная на воду была). Я конечно читала у девочек в коментариях что он любит пить, но я не думала что столько много. Василюшка писала. что у нее малышок поглощает литрами воду, я просто удивлялась, но оказалось истинной правдой. Каждый день он требует пить, иначе просто сбрасывает листья, ну а уж бутоны и подавно.....

Ждала я такая ждала и вдруг смотрю кое что проклюнулось, сначала один, потом другой и затем еще и третий бутончики... Но каково было мое удивлени, что мой белый Бальзамин, стал другого совсем цвета. Просто прямая противоположность. Дорогие, очень жаль, что фото не передает истинного цвета цветка. Он лилово-красный. Просто реально не могу передать цвет его даже словами...

Попробовала обхитрить фотик, но слегка размытая получилась фотка. Здесь он больше похож на свой цвет...Забыла сказать, что цветок в диаметре составляет 5 смsurprise, вот!!! Крупненький однако!!!

Знаете дорогие, нам любителям прекрасного всегда не хватает полок, подставок, опор и т.д., так получилось и со мной. Когда мы переехали на эту квартиру, то подоконники оказались просто узкими, а так же хочется сделать мини садик для Сукулентиковcheeky!!! Ну и конечно кто самый главный выдумщик как все исправить??? Ну конечно мой Возлюбленный, то как он делал этот крепеж показано в Мини-Конкурсе ПОДСТАВКА ДЛЯ ЦВЕТОВ!!!

Кто еще не в курсе вот ссылка http://myfl.ru/blog/mini-konkurs-podstavka-dlya-tsvetov

Заходите, голосуйте, участвуйте и выставляйте свои подставочки. Очень интересная задумкаyesyesyes, многие не могут придумать что-то для цветов. А тут увидел и сразу взял на заметочку, пошел купил или сделалyes!!! Великолепно!!!

Вот такой получился у меня детсадикcheeky, конечно он еще не полныйcheeky!!!

И пока есть возможность редактировать пост, быстренько поставлю маленькую Хавортию. Если я не ошибаюсь это Хавортия полостатая!!! Если ошибаюсь то поправьте. Вот у меня еще один маленький дружок подсажен в дружную семейку!!!

И вот мы приблизились к очень прекрасной теме ПОДАРКИ!!! Как же я люблю когда мой драгоценный муж привозит мне подарочки!!! И никакие-то, а особенные!!! Особенные потому, что он выбирает их сам. Конечно те которые я хочу, он не запоминает(если не запишетwink), а так как Возлюбленный не хочет звонить и спрашивать потому, что пропадет вся интрига замысла ПОДАРОЧКА, выбирет сам. И скажу Вам у него это не плохо получается. Представляю Вам ЧУДО-ПОДАРОК от моего Любимого Мужа: Крассула Проткнутая или Продырявленная!!! Честно говоря, я сначала подумала что это ни кто иной как Крассула Толстянка Марнье - Crassula Marnieriana. Но это не так... А в тепличке в которой муж покупал преподнесли Красотку как просто СУКУЛЕНТcool!!!

Ох и утомила я Вас сегодня своими рассказами и т.д., ну простите, когда долго не пишешь хочется побольше и всего написать и что бы интересненько было и что бы пообсуждали, порассуждали, обменялись советами, поделились опытом или что спросили. Это так здорово!!! Ну и на последок хочу вам показать или хвастануть опорой для Хойки. Благосовение от Любимого Мужа. Хотя можно было и не коментировать, а просто показатьwink и так бы все догодалисьcheeky...

Правда прикольно получилась???

Спасибо Вам за Ваше терпение и что читали до конца мой постик!!! В подарок Вам дорогие, прекрасные стихи и симпотная открыточка!!!

Люблю Вас всех, спасибо что Вы всегда рядом

ВАША

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее