Цветочные подарки или отчет для снежаны

Видео: 31. Отчёт в СП Цветочные Фантазии, Parrot Tulips Dimensions, подарки и покупки

Всем доброго вечера! Ни для кого уже не секрет, что наш сайт сплотил и объединил в одну большую семью людей из разных уголков страны и даже мира. Девченки с удовольствием ездят друг другу в гости, обмениваются цветами и посылают друг другу посылочки. В этом году я тоже получила несколько посылок и одной из цветочных фей, которая одарила меня своими цветами, стала Снежана. Первую посылку я получила от Снежаны в июне и за эти три-четыре месяца я научилась дружить с абсолютно новыми для меня цветами, конечно не без ее помощи. Вот хочу отчитаться о своих результатах и достижениях ей и Вам. Надеюсь и вы порадуетесь вместе со мной. У кого будут советы и рекомендации - выслушаю с большим удовольствием.

Итак, на новом месте после долгой поездки. Снежана очень хорошо все цветики упаковала и они приехали в очень хорошом виде, несмотря на то, что коробка была слегка помята. Ну что удивляться - это же Почта России, хорошо хоть что не затерялась. Ведь и такое бывает.sad

А теперь, как они подросли. Первой порадовала глося Красные чернила - моя самая заветная растюшка. Цветочек один, но зато какой!

Другие мы с ней засушили, но это и не мудрено, погода совсем никудышняя.

Ну правда ведь красавишна! Следом за ней еще одна подружка расцвела.




Видео: СП " Цветочные фантазии ������", 2 отчет

Пестренькая шефлера. Ну очень славная малышка, понемногу наращиваем новые кудряшки.

Малышка эписция, даже без цветов она хороша, невозможно оторвать глаз от ее расписных листиков.

Также в посылочке приехал чудесный велюровый сингониум Вендланда. Ему больше понравилось расти в полутени.

Не менее чудесный стрепс, который цветет не переставая уже месяц, цветы завораживают. У него подсыхают и буреют кончики, об этой проблеме меня предупредили, но даже подсыпание чистого торфа не помогло. Что делать? Как помочь?

Красная колерия, очень щедра на цветение, будет моей примером.

Подружки аглаи, красная вредина еще та, собственно об этом меня предупреждали. Каждый день на них любуюсь.

И недавно расцвела одна из фуксий, второй подружке мои пушистые поганцы отсригли голову, надеюсь и она скоро подтянется.

Шоколадный сингониум, повредничал маленько и в рост пошел. Любит душик, а у меня пока время есть и балую его.

Это еще не все подарочки, остальных покажу в комментариях, так как за сегодня я третий раз пытаюсь написать постик. Мой мозг и нервы уже на пределе. angry

А пока хочу еще раз поблагодарить мою дорогую подружку Снежану за ее доброе сердце, щедрую душу и золотые ручки! Спасибо дорогая!kiss

Целую крепко и много-много раз! kisskisskiss

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее