Пополнение в зеленом государстве

Видео: Глава государства ознакомился с ходом развития «зеленого пояса» Астаны

Здравствуйте, мои дорогие! С прошедшими вас всех праздниками и с наступающим Днем Победы! В этот май выдалось очень много выходных, а что еще делать в выходные, конечно гулять, тем более пока погода распологает к этому. В общем нагуляла за праздники я себе новых цветочков и спешу поделиться своей маленькой радостью.

Видео: Как оформить зеленый тариф для частного домохозяйства в Украине с 2015 года

Первой ко мне из магазина переехала драцена, я ее уже показывала в блоге про драцены у Любарика. Но такой красавицей грех еще раз не похвастаться. angel

Оказалось, что мой любимый на работе давно присмотрел это растение, но как взять отросток не знал. Получается у нас желания с ним совпали.




Следующими у меня появились шефлера. Давно хотела именно пеструю.

Из головы название вылетело, вроде седум...

Пока гуляла по цветочным, все искала аспарагус перистый, нет ни семян, ни цветов. Зато нашла вот такого красавца, увидела и неустояла.

Видео: «Глава государства» документальный фильм

Ну а это по второму разу зацветает каланхое, купленное на 8 марта. Это уже мое домашнее цветение.

Еще цветет сейчас эписция и бегония . Эписцию уж показывать не буду, выставляла уже фото, а бегония вот:

Видео: Наемник в зеленом берете

Вот такие у меня праздничные новости!

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее