Продолжаю знакомить со своими растюхами

Доброго времени суток! Давно я не писала,не было возможности,но периодически заглядывала и читала новые блоги пользователей!пока есть свободная минутка,решила показать Вам мои цветочки(которые в прошлый раз не успела),похвастаться новыми приобретениями,и.естественно,спросить совета у опытных цветоводоводов. Сансевьерия-недавно свекровь отдала

Декабрист-подарил муж месяц назад цветущим розовыми цветками,а как постоял у нас 3 дня,все зачатки цветов сбросил-видимо не понравился ему переезд из магазина

Маленкий панданус-который наша Манюня

это Филодендрон

Видео: #6 Моя вышивка /ч.3.1 вышитые картины




это моя давняя хочушка,которая появилась у меня чуть меньше месяца назад

а этот принц)никак не могу запомнить его названия,что-то не дается оно мне)достался мне с маминой работы.Только вот побеги торчат в разные стороны и листики что-то терять стал.что посоветуете с ним сделать?может подрезать?

Видео: Организация и хранение косметики. Часть 2. Декоративка

а эту красотку драцену купила пару дней назад,только сегодня пересадила-ждала пока в горшоке,в котором привезла ее просохнет земля,она тааакая залитая была.

Дальше пойдут товарищи,которые на укоренении.Замик(один в воду вставила,два листика в землю под пакет),будем надеятся,что пустят свои бульбачки)а то уж очень они мне нравятся!Следующее растение не знаю.Потом олеандр,внизу каланхоэ,рядом 2 маленьких гибискуса.которые листики стали выпускать.а корешки все никак.И последняя,пальма вроде,тож не знаю какая.Забрала у свекрови на реанимацию.Была она одним голым стволом с сухими скручеными листьями.я отрезала ее.вставила в воду..и..через пару дней начали корешки появляться,а внутри новый листик появился!ура!

а тут фикусы тоже на укоренении,как долго они так будут?может им другие условия нужны?

Видео: �� БЮДЖЕТНЫЕ НАХОДКИ Чистая линия, Eveline, Divage ��

Бенджик

это вроде бы Старлайт,если я не ошибаюсь

а этого нового друга я не знаю,вроде похож (взрослое растение)на каучуконосный,но каким-то кустом растет.

Ну,вот вроде и все на сегодня!Спасибо за внимание!И буду благодарна за лбые советы!Спасибо

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее