Кислички-сестрички

Видео: КАК сделать ЖВАЧКУ за 20 минут

Всем добрый вечер! Как давно я не была здесь, сколько всего нового. Хотела спросить совета. У меня никак не хочет расти замиокулькас. Вырастил одну веточку и все на этом. На сайте узнала,что его нада редко поливать,и стала поливать реже.Но он все равно не хочет расти.У меня на работе растет просто громадный,аж завидно,а мой никак.Заранее всем большое спасибо.

Видео: Что подарить папе на день Рождения




Еще хотела показать своих кислицА это моя последняя,но сейчас уже кустик приличный даже цветет( фото было снято в самом начале роста)

Это травка,я не знаю как называется брат моего мужа называет его парик

Рядом гузмания растит деток. Она мне дасталась от сестры. А ей в свою очередь подарила дочь,и выросло у нее две детки,она их пересадила,а старую отдала мне. Говорит может еще вырастит, смотрим есть еще маленькая. Я пришла домой посадила,а она возьми и еще две детки выпустила,теперь троих растит скоро буду пересаживатьИ на последок мой малыш фикус.Я его украла в спортивном комплексе, когда приводила дочку в бассейн,у них шикарный зимний сад.Вот за полгода он хорошо подрос,было всего два листика я вообще думала , что он не пустит корешки. Ну на сегодня хватит. Всем огромный привет.Надеюсь будет время почаще с вами общаться и пускать слюньки от красоты, которая здесь на сайте живет.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее