Ура! Ура! Ура! Новая хойя у меня!

Цветоводы и цветолюбы, добрый день!

Видео: Ура, у меня есть видеокарта!

Спешу поделиться своей радостью, мысли и чувства переполняют! Сегодня ходили с семьей на Пасхальную ярмарку, она проводится у нас через неделю после Пасхи. Погуляли, прикупила сувениров, полакомились мороженым. После прогулки муж с сыном домой, а я решила пройти через рынок, посмотреть какие растения вынесли бабульки на продажу. Ничего меня не зацепило и пошла домой, зайдя ещё в быт.химию.




Проходя мимо очередного цветочного киоска, вдруг замечаю Хойю, да какую! Это же моя мечта! А цена, не поверите всего 240 рублей! Это за 4 веточки! Судорожно достаю кошелек, считаю деньги... 200рублей...состояние на грани истерики... Зачем я ела это мороженое и порошок можно было купить завтра - вот такие мысли пронеслись в голове...Вспоминаю про зарплатную карту и пулей несусь до ближайшего банкомата, затем обратно... Так можно и в спортсмены подаваться.

Вот моя красотка!!! Дома можно сказать канкан станцевала, меня не поняли, а я особо и не расстроилась, ведь у меня есть ХОЙЯ!!!

Видео: 10 БЛОГГЕРОВ с БРИЛЛИАНТОВОЙ КНОПКОЙ YOUTUBE

Верхние листочки с едва розоватым оттенком. Если держать на солнце - цвет будет ярче?

На листьях имеются не очень красивые пятна, видимо опрыскивали жесткой водой. Ничего приведу в порядок. Красотка будет!

Любочка, спасибо вам за присланное сообщение и, конечно жду вашего вердикта относительно этой особы. И несколько вопросов: когда лучше пересадить, сразу или примерно через недельку, пусть адаптируется. Посадить хочу всех вместе, горшок стоит увеличить или такой же купить? Жду совета. Спасибо!

Видео: США.[VLOG] Я прилетела!! Ура!!! Калифорния, встречай меня!!!!

Однако, хорошо сходили погуляли!!!

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее