Вторая попытка завести орхи

Девченки, приветик всем еще раз!

Видео: ПОПЫТКА СПАСТИ ОРХИДЕЮ (часть 3)/ ИМПРОВИЗАЦИЯ ТЕПЛИЧКИ!(Trying to save the orchid (Part 3 ))

это уже моя вторая публикация за сегодняшнее утро ))) я наконец-то дорвалась )
Вот хочу поделиться новостями. В теме указано, что это моя вторая попытка завести орхидейки. это действительно так..

три года назад, еще до переезда в новую квартиру я приобрела фалик, хорошенький такой, у меня сожалению не сохранилось фото. Он был здоровым, хорошие корни, большие листья, розовые цветочки, без видимых повреждений, в общем добротный такой . Он цвел еще около месяца после покупки, сбросил цветоносы и тут началось....я до сих пор корю себя за произошедшее, так как это стопроцентно моя вина. Я жила в темной комнатке и поэтому большинство растений выносила на балкон, где было светло...вот там то я его и забыла под палящим солнцем...ожоги всех литьев были обеспечены ((( еще через пару недель я его залила...в общем было не спасти. С тех пор мне казалось, что это растение не для меня, пока весной муж не подарил мне еще одного ))) Беленького такого ) пока он цвел - не было возможности сделать фото, через пару месяцев отцвел, чувствует себя хорошо. Вот он:




МОжно увидеть, что он даже новый листик выпускает ))))

Где-то месяц назад муж предложил сделать мне еще один мини-подарочек и спросил что я хочу....ну ответ очевиден )))

Видео: ВАЗ 2101 Копейка Восстановление Серия 3 Чистка карбюратора, попытки завести, 3 дня мучений, она ра

Моим условием было только то, что я хочу сама выбрать цвет.

Здесь видно как ему бедному жарко.....в квартире где-то 30 градусов...((((( поэтому отцветает быстро

И последнее приобретение...под лозунгом мне нужно посмотреть строй материалы мы с подругой поехали в гиепрмаркет....вот чем все закончилось:

Вот такие новички ) простите, что качество фото не высокое....на фото с хорошего фотоаппарата они бы выглядели еще красивее, но пока другой возможности нет

Всем спасибо )))

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее