Фиалок много не бывает!(первые пару десятков

Ну не могу. Соскучилась по фиалкам! Хочу и все тут! Так хочу, что прогуливаясь на выставке, я смотрела больше не на фиалки, а на ящики с детками.

Первым делом большущее спасибо Юле за подарочки! (Юль, они не влезли...=) Муж завтра делает полку на окне...Пока утрамбовала, но пришлось поставить одна на другую его теплички с кактусами. И то стоят фиалки вплотную, налезая друг на друга и подняв листья...)

ЛЕ-Летучий Голландец. Он хоть и крокозяблинка, но я этот сорт обожала! И вот у меня снова есть эта прелесть! Да еще какая! Цветет и с бутонами!

Никогда не было мании на именные фиалки. Жила - была у меня Натали, да и сдохла. И я даже не расстроилась. Но тут мне безумно, просто кошмарно захотелось заиметь себе фиалочку ЛЕ-Полина. Ну надо мне и все тут. Вот хочу, чтоб в доме были 2 Полинки, одна любимая и зацелованная и еще одна на окошке. Такая же красивая и озорная. (На выставке она была заявлена в детках, но я так и не нашла..С горя поглядывала на Польку, но не решилась.) У Юли Полины нет. Зато есть Любимая дочка, коей меня и осчастливили. Если есть место для двух Полин, то разве не найдется для еще одной любимой дочки?=) (Юль, я у нее бутончик нашла!, уже облизываюсь от нетерпения)




ЯН-Бокал (у меня так и не успел зацвести, наконец-то полюбуюсь на него) и Талисман Любви (Юль, она ЕК?А то на горшке просто название) и листики одного из моих любимых сортов - морозной вишни.

Вот сколько счастья мне надарила Юля! Теперь буду наворачивать круги в ожидании бутонов, цветов и деток.

Ну и какая же поездка на выставку без покупок? Представляте, у меня был план! И я его выполнила почти! Ну Полину не нашла, а вот две других хотелки уже стоят на окошке. Обе они у меня уже были. Мой бесконечно любимый сорт Frozen in time, неутомимый цветун (мы потом по фото с мужем посчитали, он цвел год не переставая вообще, до самой своей гибели) Пересмотрела всех деток Фрозена на стеллажах, пока не нашла самую толстенькую и красивенькую. Да еще и цветет уже и с кучей бутонов.

И да, его. Многие меня не поймут, но я питаю нежную и сильную привязанность к сорту СК-Лунатик. Моя ненаглядная кракозяблинка. Я даже мучимая токсикозом кошмарным до последнего пыталась спасти одну единственную деточку, но увы. Сцапала его самым первым не раздумывая. Так и не поняла с какого угла мне к ней подползти, чтобы сделать нормальное фото...Очень крошечная и кракозяблистая. Вот подрастет и обязательно наснимаю более понятные.

Ну и просто так, понравилась. Надо же было чтото купить еще, двух мне мало для полного счастья. Precious Lavender. Вся в пасынках, я даже думала трейлер, но нет. Ну значит будут запасные=)

Видео: T95E2-МОЙ 1 БОЙ-МОЙ 1 МАСТЕР.8 ФРАГОВ!!!!

Вроде никого не забыла.

Видео: Как определить причину расхода масла

24 июня. Не буду создавать новую тему ради пары цветочков. Вот, отправляла мужа за пеларгонией Millfield Rose ну и заодно докинула листик с деткой миниатюры Siera Sunrise

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее