Зелёная братва

Привет дорогие цветоводы!!!Случайно забрела на этот сайт и он мне безумно понравился, такие люди приятные, так поддерживают друг-друга и цветы у всех просто замечательные...Вот решила к вам присоединиться, так как тоже не представляю свой дом без растительности. Цветов у меня немного,но потихоньку коллекция пополняется.Очень люблю сама вырастить растюшку, чем купить готовую, очень интересно наблюдать как они начинают вытягиваться,давать новые листочки а потом цвести, прям как за ребенком :-)Хочу выставить вам на суд моих питомцев)к сожалению забываю многие названия (они восновном все сложные, их без пол-литра не запомниш:-)))...Итак:

Фиалка, вырастила из листка погибающего растения,пока не цвела...

Малыш алое, его маму пришлось подарить друзьям для лечебных целей, себе оставила отросток(только после полива, вода не успела впитаться))))

Сансевьера,досталась мне случайно, соседскому мальчику дали из школы цветок на лето, он его сломал и побоялся домой нести,отдал мне от маминых глаз подальше,в итоге из сломаной(отвалившейся) части получилось вот такое хорошенькое растение,а тот цветок который остался дал новые листья, в результате 1 сентября пацан спокойно пошел в школу с обнавленным цветком)

Видео: Arrow 1.03- "I'm Bratva." (Part 8)




не помню названия,вьется по веревке,достиг потолка,скоро будем прорубать дыру к соседям чтоб рос дальше)

моя девичья память плавно переходит в женские секреты, а потом станет старческим сколерозом,так что названия сего цветка я тоже не помню,мне его подарил сотрудник за ненадобностью,долго он у меня стоял в раздумьях,а потом расцвел на День Рождения этого самого сотрудника!Видимо скучал по старому хозяину)))цветы необыкновенно нежные и красивые

лимончик, вырастила из косточки, вобще их 2 было,ондин подарила коллеге(почему то сколько я его не фоткала верхний лист на фото смотриться желтым,на самом деле он зеленый)

он же сверху

моя денежка,очень давно со мной

красавец-антуриум,подаренный сотрудницей мне на день рождения,он у меня недавно, и это была любовь с первого взгляда, обожаю его(немного рваные листья-так за ним ухаживали в магазине)

вот мы какие!!!)))

декабрист, отданный мне страшной вялой веткой,сейчас бодрячком, и даже порадовал меня своими цветочками(правда уже отцветать начал)

он же поближе

позавчера жена сотрудника подарила мне этот листочек, обещала что из него вырастит шикарная пальма, может кто знает как он называется и как будет выглядеть взрослое растение?

Видео: «Я — Братва». Озвученный трейлер «Стрелы»

и напоследок маленький антуриум,подаренный соседкой, будет цвести красными цветами.

Вот и все что у меня пока имеется, надеюсь вам понравилось и не слишком утомило:-))

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее