Новые растюшки!

Видео: VLOG: растения из прошлых видео. Распродажа

Всем здраствуйте!!! Давненько не писала,времени вобще нет карапуз мой подрос и поумнел и теперь постоянно требует присутствия мамы)))) Спешу поделится новостями о своих новичкахнекоторые сама вырастила из семян,прям горжусь собойlaughИтак начнем:

Этот замечательный(давно желаемый) фикус как ни странно подарил любимый муж!!! Он у меня не особо жалует цветы,все говорит что их и так очень много. Приходится покупать тайно))) А этот сам предложил купить у бабулек на рынке!!! Я прям чуть не танцевала там от радости))) Очень давно его хотелось,а из черенков не получалось вырастить,вобще корни не пускал.


Видео: Мой травничег и рыбничег 220л-2 часть

А эту пальму подарила мама,помоему это хамедорея но не уверена,тоже так мне нравится быстрей бы уже выросла)))) люблю когда все быстро растет.

Этого филодендрона сама купила у бабусек на рынке всего за 70р,уже принялся и листик новый выпускает.Такой красавчик!!! Вобще он как быстро растет или тугодум?

Видео: Мои комнатные растения ( по запросу)

И наконец дошла очередь до выращеных из семян,взошло много чего но покажу пока пассифлору и паслен))) остальные чуть подрастут пускай а то совсем крохи

Это пассифлора,но что то она такая хиленькая,они всегда так выглядят из семян? Я ее вобще нигде не встречала в продаже,только семена.Будет вот такая банановая)))надеюсь вырастет

Взошла очень быстро в течении 10 дней.

Видео: Земляника "Александрина" выращенная из семян. Собираем урожай и готовим новые посадки

Ну а это паслен,растет не плохо. Посадила просто из интереса,на упаковке понравился и решила попробовать))

Ну вот и все. В следуйщий раз покажу остальных малышей,вот только подрастут

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее