Мой давно желанный

Видео: [Jasmin-Most Loved] Жасмин - Самый любимый.avi




Здраствуйте дорогие мои и любимые!!!Давно не писала,собирала материал.Да ещё чуть приболела,а ерунда.Я давно мечтала об антуриуме.Каждый раз смотрела у девчат и облизывалась.И вот недавно с мужем поехали в магазин за продуктами.По дороге домой я попросила его заехать в цветочный.Сказала что просто посмотреть на цветики,на что он сказал:Просто посмотреть,ехать в такую даль.Но все равно поехали.Сказала,что нужны горшки.И вот я в магазине,заскочила первая пока он ставил машину.Когда мой супруг зашел в магазин я стояла уже с двумя цветочками.Он начал смеятся,когда я успела их найти.Но подумав один цветик я оставила,сейчас надумываю его тоже преобрести,попозже.Это была фитония. А сейчас девчата и мальчишки посмотрите на мою давнюю хочуху.Антуриум Андре Нано Уайт(незнаю правильное ли название). У него белые цветики.Принц в белом одеянии.Пока адаптируется,потом пересажу в горшок побольше.Ещё я купила гусманию,подружке к моей вриезии.Чтоб ей не было скучно.В другом магазине по уценке,т. к.она отцвела.Ещё как я уже у них брала вриезию,я попросила листочек фиалки.Фиолетовая красавица,будем ждать корешков.А вот она подружка для моей вриезии.Гусмания... Ещё я пересадила моих малышей,давно ждала укоренения... Это гибик,должен быть махровый.Малыш фикус Бенджамина. Корешок маленький был,но надеюсь что возмется. Ещё в садике у дочи приметила сингониум.И вот уже пересадила,маленький да удаленький. Вот такие новости у меня.Очень буду ждать вас у меня в гостях.Всех люблю и жду отзывов и критики.Пока.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее