Шефлера с нее все началось

Доброго всем времени суток!

Видео: ЧТО ЖДЁТ WORLD OF TANKS В 2016 ГОДУ И КАК ВСЁ НАЧАЛОСЬ [Железный Капут: НОВОГОДНИЙ ПОБЕСЕДУЕМ]

История длинная и интересная, так что присаживайтесь по удобней я буду вещать! Сегодня любимй на выходном и мы решили выйти на прогулку, гуляли по центру, он предложил пойти в любимый мой цветочный, но я долго отказывалась так как тратится сегодня не собиралась, да и там такие цены что у меня ни начто не хватит денег. Ну хорошо, уговорил! Магазин большой, мы ходили гуляли, ну и как по закону подлости на тебе, куча цветов по дешевым ценам. Я все еще держусь и не собираюсь ничего покупать. Тут парень говорит мне -Смотри, а это не шефлера? Все падаетзанавес, перед глазамибелый свет и я уже гребу и гребу цветы! Но потом опомнилась и начала советоваться с молодыл человеком, на мое удивление он даже захотел одну растюху)

Ладно не буду томить, показываю

Вот та шефлера с которой все началось) ну не прелесть ли)




Дальше чудо из семейства марантовых, маранта массанжа если ошибаюсь поправьте) я не сильно смыслю в названиях)

Диффа, если не ошибаюсь то кустовая

НЕопознаные!!! срочная просьба подскажите название))

Вот это то чудо которое захотел парень) ну как можно препятствовать желанию любимого, особенно если оно касается цветка) тоже не знаю как звать

Далее ну просто смех. Наша соседка высадила недавно кустик как она думала, я слышала разговор между двумя женщинами. - Этот кустик мне дала подруга под каким то странным названием толи финик, толи как то так, но в квартире оно у меня не слишком много места занимает и я решла его посадть в полесадник. Ну вы ж понимаете, гардина отодвигается, жалюзи раздвигаются и уже горящий глаз пялится что ж там происходит! И да это вроде и правда он. Ну что ж загибаться цветку на улице... Ходила я значит, ходила вокруг него где то больше недели, ну и сегодня парень решил хватит! Пошли выкапывать достала ныть Дождались мы ночи, нашли лопату, взяли малюсечный фонарик, пошли копать, корни хорошие и растениеце не маленькое, еле подобрали горшок дома! Поскакала я в ванну отныла его от земли ткнула в этот не маленький горшок ивот сейчас сижу довольная собираюсь показывать его вам) Парень смеется с словами чем бы я еще в 12 ночи занимался)

вот мы в душе

Вот так вот) что бы вы понимали как буквально за 2 недели изменилось колличество цветов)

Видео: Хюррем и Султан Сулейман | как всё начиналось!

Лысые места мы заполнили и пока я останавливаюсь) Вот куда можно спрятать глаза и руки когда видишь цветы?)

а вот вам что бы примерно понимать размеры кустика финика) левый угол это он малыш)

Очень прошу помогите с названиями растений, а то так понравились, а как ухаживать не знаю, а погубить понятное дело хочу меньше всего frown

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее