С чего все началось

Видео: С чего все началось... (Чечня. По ту сторону войны - 1)

День добрый любители и обожатели цветов!!!!!

Видео: С чего все началось?! Лепка, что было до, как начала продавать свои работы

Я новенькая, зовут АннА.

Долго бродила по разным сайтам, выбирала где зарегистрироваться, а затянул этот чем-то)))) Все хвастаются своими растюшками и мне очень хочу похвастаться своими.

У меня эта болезнь началась как 10 лет назад (когда я носила малыша), до этого дома у моих родителей вообще не было цветов, ни одного даже дохленького и я к этому оч. спокойно относилась. Говорят когда женщина беременна она по другому на мир начинает смотреть, вот и у меня где-то что-то щелкнуло))) и понеслось….. Сколько было и сколько сейчас не знаю и не считала. Были и огорчения не получалось вырастить и в чем причина порой не понятно было …носишься с цветком как курица с яйцом и ничего не получается.

Видео: Зазнобин В. М. КОБ. С чего всё начиналось

Вот они мои растюшечки, люблю все и очень)))




Это была самая первая пальма.

Потом была юкка

Видео: Обзор первого iPhone. Или с чего всё начиналось. Революция в мире смартфонов!

Затем у бабули в частном доме на улице валялось что-то непонятно,малюсенькое, кривое и с листочками.....я эту растюшку спичкой выравнивала и вот что вышло!!!!!!!!!!!

крону обрезала оч.частенько обрезала, не знаю как сформировать, но некоторые листочки сама сбрасывает, мещаются наверное)

И еще одно обстриженное, было высокое пушистое красивое, жаль нет фотки, но сей час тоже не плохо)

Это мои самые первые, остальные буду частями показывать, а то утомительно)) и с каждым цветочком какая-нибудь случайная история связана

На сегодня пожалуй все, продолжение следует.....

Спасибочки за внимание!

Ваша ANUT@

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее