Почти все дома

Видео: Дома из дерева Почти все хитрости деревянного дома

Ну или пока все дома) Сегодня мы ездили за цветами, в принципе поездка была запланирована. Но! я лично думала забрать парочку цветов и хватит, буквально три штуки или четыре больных. Но мой молодой человек решил что этого будет маловато, по этому настаивал что бы забрать все, все я не решилась забрать, так как некоторые из них слоишком большие, в итоге я оставила буквально четыре штуки.

Ну естественно приодолели много препятсвий,так как на такси я зажала денег и мы добирались с начала на тролейбусе, а потом на маршрутке. По приезду к молодому человеку домой началась эпопея, где ж и как раставить, подоконик то небольшой... Но вчера еще, я нагло сперла у мамы молодого человека полочки, обычные для ванной, но вписались они идеально, так как подоконник широкий.

Ладно, начну показ, не судите строго, это еще не полный вариант)

вот такой вот у меня уголок с цветами, на фото еще пристрастие моего любимого, кальяны cool




Это мой маленький относительно новый друг, сперла я его в подъезде, недельки две назад) Знакомьтесь, каланхое)

Это тоже новый, шла и случайно увидела, даже забываю название! Девочьки очень прошу подскажите что ж мне с ним делать то?

А это тоже для меня не менее важная новость! Пасифлора!!!laugh как же долго я искала семена, раньше они были на каждом углу, а то я почему-тонесколько лет не иогу найти их... Я и правда уже отчаялась, а тут мы зашли в эпицентр за канатом, я и не думала заходить смотреть что либо, так как все достаточно дорогое, решила все таки пройтись, ходила смотрела семена, а тут вдруг! У меня по правде аш сердце заколотило с невероятной силой!

Моя маленькая радость растет) вот такой малыш был у меня к середине того лета

вот так толстяночка выросла меньше чем за год)

Видео: В гостях у Данила Плужникова. Пока все дома. Выпуск от 29.05.2016

А так мы пересели в новый горшок и разместились на полочке) Долго они не хотели усаживаться в этом горшочке, но я уговорилаlaugh

А теперь внимание черный ящик! Кто имел дело, прошу вашей помощи! увидела семена, интересные такие, раньше видела такие цветы наверно только на фото.. Но они мне безумно понравились

Вот такие у нас на сегодня цветочные новости) Еще раз вас слезно попрошу о помощи с необычными семенами, а то я и не знаю как мне их высаживать, а хочется выростить

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее