Орхидеиподарки от моего любимого

Видео: Идеи подарка девушке на 8 марта. Что подарить девушке. Варианты подарков




Здравствуйте дорогие мои любительницы прекрасного!Хочу похвастаться!Мой муж сделал мне подарок.Я приболела и была без настроения.Видя какая я никакая.Он предложил сам мне съездить в цветочный магазин.Вот точно лекарство от боли и тоски.Ладно не надо ныть.В этом году я очень сильно полюбила орхидеи.И плюс еще две красавки в моей маленькой коллекции.Первая невестушка.Очень похожа на мою первую,которую я по незнанию залила.Вторая орхидейка -гибрид скрещивания Мильтонии,Онцидиумов.Это Буррагеара,очень яркая дама,но мы ее купили по уценке,уже отцветает.Но еще три бутончика не раскрыты.Листики у нее были подсушены,чуть побывала у меня в карантине,сейчас смотрю приходит в себя.Аромат как у розы,яркий. Так же мои фиалочки-принцесски радуют меня своим постоянным цветением.Всех показывать не буду,в моих блогах их я часто показываю.Покажу которые порадовали пышной шапкой.Вообще самое благодарное растение. А еще покажу новеньких.Купила малыша Айсберг,был с одним бутончиком,а сейчас он весь в цвету,красавец!!! И малышка Ness Jess. Пока два бутончика,но какие.Порадовали меня очень,скоро еще Шансон зацветет.Жду с нетерпением.И еще у меня появилась Афеляндра,сноха дала отросток,он очень долго у нее стоял без движения.Сейчас он пускает листики,очень яркая окраска листьев понравилась. Сейчас он пересажен в горшок.Ну вот такие у меня новости.Жду в гости.Если есть замечания или предложения пишите.kiss

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее