Была на выставке цветов!часть 1

Видео: Фестиваль орхидей в Японии, 2014 (часть 1)




Здравствуйте дорогие мои цветоводы и цветоманы!!!Вчера ходила на выставку,она проходит уже пятый год,но я узнала только в прошлом году.Международная выставка цветов,ландшафтной архитектуры и дизайна.Погода у нас не ахти,так я пошла на выставку чтоб поднять себе настроение.Закупить ничего не смогла,выбор цветов не очень,да и очень дорого.Хотела новых фиалок,но их не было.В основном были букеты,экибаны,композиции из цветов и многое другое.Но что я болтаю,лучше посмотреть.Людей было много. Какие были розы,абалдеть.Какие расцветки,тона.А аромат такой был.Мммм! Разные и красивые. Некоторые были с роста человека. Некоторые были разукрашены,их чаще покупали.Конечно не естественно смотриться,но красиво. А теперь покажу композиции из цветов. Девчата а теперь самое интересное,были модели девушки с нарядами из живых цветов.Они такие молодцы,столько времени стоять и улыбаться.Эта девушка только не улыбалась,наверное настроения не было)))) Я думаю очень сложно так стоять и позировать. Так же продавали наши национальные подарки и заколочки сделаные в виде цветов. И еще шар из петуний. И живая стена.А это какой то тропический экзот.Еще были орхидеи,но они были в колбочках,без корней. Я думаю будет слишком много фотографий в один пост,потом покажу продолжение.Если качество фоток не очень простите я снимала с телефона.Очень хочу чтоб вам дорогие мои понравилось и вы пережили тот же восторг что и я.Спасибо,жду в гости.Если есть замечания пишите.До встречи!kiss

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее