Эпипремнум, кто бы мог подумать, что он такой вырастает!

Доброй ночи! Наконец-то времени стало побольше, и теперь, надеюсь, поделюсь с вами всем, чем хотела! В одном из моих блогов Анна Ирк подсказала мне правильное название моего растения, эпипремнума. У меня он был такой (сейчас правда немного попышнел и подрос).

Каково же было мое удивление, когда путешествуя в этом году, в холле одного из отелей, я увидела ВОТ ТАКОЙ эпипремнум, мне кажется это он и есть, только размеры намного больше того, что растет у нас, в средних широтах.




То что справа, по краю идет, кажется не он, но все остальное-точно он!Вот, смотрите на листья ближе:

Какие молодцы женщины, которые такое количество цветов поливают. Цветики растут довольные и пышные. Эти, если можно так назвать, лианы-изюминка холла отеля! Все фотографируют их и фотографируются с ними.

Видео: «Pampers Первые Моменты» Приучение папы к заботе о ребенке. #Pampers_первыемоменты

Это вид снизу

Видео: ГЛАВНЫЙ ЖИДОМАСОНСКИЙ ПАТРОН "ПУТИНА" И "МЕДВЕДЕВА" СМ. ОПИСАНИЕ!

У нас, в средних широтах, мучаешься с некоторыми растюхами, удобряешь, поливаешь, подстригаешь, подвязываешь, ищешь лучшее для них место в доме, а они растут еле-еле. А в жарких странах их достаточно просто полить и вырастают такие вот гиганты!

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее