Фотосессия моих цветиков продолжается

Всем добрый день! Снова свободна и добралась до компютера.Малочай Это мой гигант Малочай в поликлинике дернула в тихушку отросток и не ожидала что он вырастет таким масштабным,вот и не знаю что с ним делать. Я ему и верхушки прищипывала и не пересаживаю принципиально ,а ему хоть бы что! растет и не жалуется!

Видео: VLOG ФОТОСЕССИЯ МОИ ДОЧКИ ITALIA PISA




Аихризонэто помоему Аихризон,точно я не уверенна.

ТолстянкаТолстяночка моя денежная,от тяжести листьев веточки на бочок заваливаются,не знаю даже зафиксировать их или же пусть ложаться как им нужно!

Забыла название этого цветочка,летом отцвел обильно потом как началась осень он у меня выпустил бутоны и уже сидит с ними месяца два не распускает в чем дело не пойму,но все же жду пока они распустятся!

Видео: VLOG#18 Новая фотосессия/Воспитываю мамаш/Что я делаю ночью

Дифенбахия КамиллаДифенбахия Камилла летом на нее напал какой то паразит подозреваю что паутинковый какой то, потому как все ее листики пожелтели и были покрыты тоненьким слоем паутины! я все обрезала под корень, и вот уже обновленная стоит с новыми листиками!

СингониумНу и на последок Сингониум,хорошего по немногу надо что то приберечь на потом! спасибо за внимание

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее