Фуксия номер 2 и пополнение в рядах цветущих

Здравствуйте, дорогие цветоводы! Апрель - горячее время, хотя весна в этом году изо всех сил старается нас остудить. Вот и сейчас ветерком ледяным дует-веет. Приходится цветам пока из укрытия на белый свет любоваться. В саду медленно нарастает волна цветения. Любуюсь наскоками, некогда, с работы в темноте возвращаюсь. Всё жду, что все дела как-то переделаются и начнётся период более спокойной жизни. Не могу решить: у меня много оптимизма или просто мало ума. Буду лучше о цветах говорить. Немножко освобожусь - прочитаю все последние наши сайтовские новости и похожу с фотоаппаратом по саду. А пока:

Зацвела ещё одна фуксия. Её называют бордюрной, но в прошлом году при высадке в грунт она сильно заскучала, поэтому бордюры не делаю, ращу в горшке:

Среди стрептокарпусовых деток зацвели две новых Roma и Cadillak. Я заранее в инете посмотрела цветение, но всё равно была удивлена цветом второй детки. Смотрите сами: тут ничего удивительного, белый цвет с примесью жёлтого.

А тут:

Если вам кажется, что цветок чёрный, то спешу уверить: вам это не кажется!!! Я в растерянности, как к нему относиться? Я даже чёрную петунию никогда не сажу, а тут здрасте! Новости закончились, теперь просто немножко цветущих. Стрепсы:




Герани, куда ж без них. Королевы:

Душистая герань:

Звездчатая:

И плющелистная:

Видео: Срочно в номер (2 сезон)

Бугенвиллия:

Мини-фаленопсис:

И прошлогодний кустик петунии:

Нецветущие, пока по крайней мере. Колеус:

Видео: "Срочно в номер -2" 2 серия сериал детектив

И гейхера:

И даже один хищник на самообслуживании, ест, что поймает:

Все ждём тепла.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее