Сравним!

Привет всем!!! В марте и апреле я показывала своих малышей, теперь мы подросли конечно же. Смотрю и душа радуется. Давайте вместе сравним, а заодно и хочу ваших советов. Может, на ваш взгляд, нужно что-то добавить, переделать, переставить и т.д.

Вот такая была санхеция,которую мне отдали, как дефиляндру. Но сейчас мы подросли и я сама вижу, что санхеция.

А вот такими были и теперь стали традесканции. Синенькая пустила столько деток. Но ее, похоже нужно вернуть на солнце. А то мамка2 такая красивая, а детки бледноваты.




А вот такой была маранточка. Все чахла, терялась. опять появлялась и выкарабкалась!!!

Видео: Батуты или Акробатика? Давай сравним!

Бегония растет потихоньку, персадила ее в другой горшок, сначала притихла, а теперь уже опора понадобилась.

Мандаринчик все меня не радовал, рос медленно, терял листики. А после пересадки ожил, взялся расти. посвежел. Думаю, что грунт ему не нравился.

А вот ктенанте как-то сразу по душе пришолся и грунт и место. Так весело начала листик за листиком выпускать.

Гибискус тоже подрос и выбрасывал два бутона, но оба почему-то сбросил. Не пойму, такого с гибискусом у меня не было.

Алоэ меня удивил. Выпустил столько деток, что пришлось посадить в обыкновенную широкую чашку. Вот такие детки у него вокруг.

Девочки, а еще я выставляла фото со спатиком, который отвоевала, когда он замерзал.Вот такой он был (потом и эти листики почеренели) и вот такой теперь стал. Все таки я его входила!

Видео: COMPARE FLOW..

Ну вот так мы поживаем. Првда есть и неприятные моменты, погиб малыш Рапис и Сансу кошко погрызли. пришлось обновлять. А так растем, радуемся летнему солнышку! Всем пока!

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее