Мои подарочки на день варенья!

Видео: �� МОИ ПОДАРКИ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ +5 ПОДАРКОВ ВАМ! | Sweet 20 - Birthday Gifts ��

Здраствуйте мои дорогие цветоводы! Хочу с вами поделиться радостью. Как некоторые девочки подметили, на днях я праздновала свой день варенья. Было это в это воскресенье. Как обычно с утра встала, перышки почистила и в перед на кухню. Кружечку утренего кофе выпить. Да не тут то было, мой мужинек с сынкой решили меня порадовать. Мужинек ушел из дама на несколько минут, а сын мне тем самым заговаривал зубки ( понимаю, что что-то должны принести, но делаю вид, что я глупая девочка). Суженый зашел с огромной коробкой в комнату, сынуля пока меня туда не пускает. И ввот самое интересненькое. Настал мой час получения подарков. Захожу в комнату и... Смотрите на мою радость. Думаю каждая из вас испытала бы восторг.

Цикас Революта

Посадилаа это чудо в один горшочек. Вереск и Конифер.


Микросорум.

Нефролепис

Пальмочка Ливинстона и Гардения.

Видео: Мои подарки на день рождения // sweet 15 // My birthday presents // Vans // 2016

Агланеома - девочка лапочка уже с цветочком.

Железобетоник или Аспидистра и Калатейка.

Филодендрон ( но вот одна проблемка, у него какое-то пятнышко на новом листике. Дуиаю его в магазине залили.)

Фикус узколистный Али.

А так же цветики от друзей Аспарагус и Драценка (правда такая у меня уже есть, но дареному коню в зубки не смотрят.) Девочки, как же я радовалась и пищала от радости. А два моих мужчинки ходили гордо с поднятой головой, что мамке угодили. Все цветики были пересажены в новые квартирки и уже поставлены по местам. Но вот у меня вопросики к вам:

  • Как за ними ухаживать (кроме драценки и Калатейки)
  • Пересадила в земельку Терра Вита - правильно-ли
  • Что делать с Филандедроном - точнее с его листиком.

Ну вот такие новости у меня. Надеюсь я не очень утомила своими показиками. за ваше внимание!

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее