Мой первый фаленопсис

Видео: Реанимирование орхидеи

Всем привет!!!! A я хвалиться буду Вот был разговор о цветах, о которых мечтаеш. И я поделилась что мечтаю о орхидейке-фаленопсисе. И аж как-то растроилась. Ну действительно, сколько можно мечтать? Ведь что мешает разбогатеть на так сильно желанную растень? И вот незапланированно попала я в эпицентр и конечно меня потянуло в цветочный отдел меня с таких мест муж пинками выталкивает Но в этот раз не получилось с пустыми руками вытянуть оттуда. Оставила я его с сынишкой, а сама смылась типа за удобрением. Глаза мои разбежались и не смогли собраться обратно. На выходе еще не собралась, но тут меня осенило. Надо брать!!!! орхидейку Начала ныть, что надо хоть маленькую что-ли взять. Муж сказал, раз брать, то большую ( помирать, так с музыкой ). И вот долгожданный цветок Это цветочки поближе Я как раз мечтала именно о фиолетовом цветочке А теперь вид корней поближе Пожалуйста, те кто понимает в фаликах, подскажите, вроде корни здоровые и раскажите когда и как их правельно поливать. Еще сразу купила удобрения для орхидей, вот такое Надеюсь хорошее. Это мне там же посоветовали.

Видео: Орхидея фаленопсис. Посадка в стекло и первый полив




Очень прошу девочки вас, помогите не загубить свою мечту Раскажите что и как в подробностях, я совсем ничего не знаю про фалики Поставила на окно где солнышко только утром пару часов. Если не правельно определила, то где правельно? Вобщем помогите!!!!!

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее