Мои любимые цветочки много фото

  • Это моя любимая Шлюмбергера, очень красивая и цветет 2-3 раза в год, крупными, яркими цветами.

Видео: Мои любимые многолетники ч.2

Это Гардения жасминовая, я забрала ее у подружки, купили она ее зимой в прошлом году, в горшке было три штучки, ну она и решила их рассадить 2 погибло, а этот несчастный остался, было всего два листочка да и те вот вот отвалятся, принесла домой и стала выхаживать вот она и отблогадорила прямо к моему дню рождения и зацвела, очень красиво и аромат на всю комнату оболденный просто!!!

  • sam_3403.jpg

Видео: MW MARIA WAY СОБИРАЙСЯ СО МНОЙ!! Маша Вэй Цветы на глазах МОЕ УТРО dfgh

А это моя красавица Юкка, очень долгое время хотела купить но все как то ходила и ничего не нравилось из того что было, а потом эта вот приглянулась, и все любовь у нас с ней теперь. Она у меня уже год, а разрослась как, было по три, четыре лесточка, а сейчас вот какая лохматая.

Это мой дорогой и любимый замиокулькос, подарили на работе, точнее отдали, говорит стоит не растет, было два маленьких побега, я его домой конечно с работы приволокла, пересадила и он меня очень быстро начал радовать новыми красивыми длинными побегами.
  • sam_3410.jpg
Драцена подарок мужа, на день рождения 2 года назад, очень прихотливая, у нас дома очень жарко и вот она любит покапризничать то листья начнет сбрасывать то кончики сохнуть, вообщем Настоящая женщина!sam_3411.jpg


Маранта моя, очень люблю этот цветок, позоимствовала отводку с подоконника в подьезде у знакомых , это она у меня после стрижки, отдала на рассаду всех деток с воздушными корнями, а то такая заросшая она была.sam_3412.jpgsam_3414.jpg Молочай нравиться и все мне этот цветочек хоть тресни тут, раньше был другой высокий около метра, но деток не довал, и такой тощий мы его утилезовали и новый посадили, вот уже какой красавчик у нас.

Фикус Бенжамина, подарен на нвнешнее 8 марта сестрой, супер смотриться на подоконнике, не прихотлив, и красив!

sam_3421.jpg

Денежное дерево, ему около 2 лет где то, долгое время после посадки не росло, стояло себе не одного нового листочка, а потом раз и расти начало как то причем совсем незаметно преврвтилось в деревце.

  • sam_3422.jpg

Шеффлера, долго мечтала об этом цветочке, и тут муж на 8 марта его в подарок приподнес, уже появилось 4 лесточка после того как он поселился в нашем доме.

А этого красавца как звать велечать незнаю, забрала его у неродивой хозяйки, листья все были засохшие, кончиков нет на многих, но мы его выходили и он уже дал 4 новых листика, пока они маленькие но вскоре вырастут.sam_3429.jpgsam_3430.jpgЭтого тоже незнаю как называть, взяла отводку у подружки у нее он уже больно красивый, высокий около 80 см. А это я думаю наверно кактус какойто, а может и нет интересный экземпляр, муж все просит на работу а мне жалко отдовать.Это колеус, увидело в одном журнале что можно сформировать в очень красивое дерево, не выдержало пошла купила семена и вот результат, четыре малютки, но какие хорошенькие! Еще посеяла золотистый колеус, аспорагус, и у свекрови собрала семена с кокой то пальмы, посмотрим что получиться.

А это была посажена косточка апельсина(в серединке), а по бокам незнаю взяла отводку название не известно, но когда вырастает и превращается в дерево очень красиво смотриться!

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее