"Ну вот и мои цветочки"




Приветик всем цветоводо любителям!Наконец то и у меня появилось время показать вам своих любимцев все ни как не было времени,то ремонт то огород и все это отнимает много времени но сейчас у нас дожди.и есть время показать вам мои цветочки,и растюшки каторых у меня как счетает мой муж очень много но он мне в этом деле помогает. Антуриум который я купила себе в подарок на день рожденье.А теперь он вот такой.развернулся во все стороны.Глоксиния и Бальзамин стоят в спальне на моем окне.цикламен многострадальный так мы с моей мамой его прозвали.Многострадальный потому что его цветения ждали 2,5 или 3 года он выращен из семян первую пересадку перенес отлично а во вторую пострадал мама решила поменять ему грунт и при вытряхивании из горшка отломила макушку и вот я снова его ростила со слезами.А это наш первенец уже поделённый во второй раз и на 4 части.Бегония крестовая у неё три листочка и вот вам сюрприз.Глориоза.а это я даже и не знаю названия.хойю мне принесли вчера потому не смотрите на ее состояние.пересажу и привиду в порядок.алоэ пестрое.Бегония махровая будем ждать цветения должна быть оранжевой. и это тоже.Дьявольский плющь только почему дьявольский не понятно. Ну вот пока и все смотрите коментируйте советуйте.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее