Не выдержала душа поэтаили ещё одно "хочу" осуществилось




Доброе утро, девочки!! Осуществилась моя мечта!!!! Сто лет мечтала про орхидейку, да страшно было, а вдруг не справлюсь, но этот сайт (не без вашего участия) умеет убеждать в том, что со всеми цветами можно подружиться и предоставить им просто королевский уход, добиться отличных результатов. И вот уже у меня орхидешка красуется на окне. Непередаваемое чувство радости и восторга. Не могу вам словами его описать. Огромное вам спасибо мои милые цветоводы. Вот мы ещё разик:Вот какая красавица. Хочу ей подружку приобрести. И ещё некоторые из моих давнишних, и не очень, жильцов:Маленькая (пока) гвоздичка. Мы только начинаем свой рост, но уже цвели (жаль, что не сфоткала в тот момент). В ней своя есть прелесть.Вот этот поросёнок очень медленно растёт, я уж не говорю о цветении. Но мы стараемся, хоть и медленно.winkФикусяшка никок не проснётся с зимней спячки. Соня, вообщем. Так что-то сидит пока. Но ничего, подождем-с. Пусть посидит и подумает над своим поведением. Будет ему наука!плющик, который не попал в предыдущую съемку. Мы ещё малюсенькие. Растём!!Ну и фикус. Немножечко после боевых крещений, но держится молодцом. Вот такие вот у меня оконные радости, они же новости. Рада вам их представить. Желаю вам везения, а вашим растюхам пышного цветения. wink Ваша Я.kiss

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее