Обещанный десерт и кое кто ещё

Видео: Еще больше грусти после обновы в Black Desert

Доброго времени суток, мои милые цветоводы. Огромное спасибо за поддержку в предыдущем блоге. А теперь поговорим с вами на более приятные темы. Скопилось у меня немножко новостей с подоконников. Начнём:Мой гибискус расцвёл! Такие здоровезные цветики у него получаются. Этот был первым, но все последующие не меньше в диаметре. Большущий, ярко красный, огромный и красивенный цветок. У меня нет предела радости! Орхидешка почти полностью распустилась. Всятакая нежная и стройная. Что-то в ней есть от женщины... возможно какая-то из легенд мне об этом поведает... надо загуглить...)Расцвела и хойка, насмотревшись на красоты остальных цветиков, мол, и я вам ничем не уступаю. Побоявшись, что абутилошки не взойдут, я (сдуру) высыпала весь пакетик, предварительно разделив его на два горшка. Взошли все, как один. Вчера уже насадила в 5 горшков. Вот сижу и думаю, что мне делать сещё одним непикированным горшком? Можно ли вырастить не одно деревце в вазоне, а целый кустик? Подскажите, если знаете ответ, пожалуйста. Так вот насмотревшись на абутилошек... и проходя мимо семенного магазина я себе преобрела ещё:дихондра, на нашем сайте пока её не находила. Очень такую растюху хочется иметь, потом ещёкофейное деревце, ипальму. Вот такие весёлые сегодня новости моих подоконников! О том, как дальше будут обстоять дела я вам обязательно напишу. Благодарю вас за уделённое мне время. И ещё немножечко полевых цветов и меня:Спасибо за терпение всем, кто мой блог дочитал до конца. )

Видео: МАГ-ПРИЗЫВАТЕЛЬ | TERRARIA | ПЕРЕЕЗЖАЕМ И ЕЩЕ КОЕ-ЧТО | #2




Навеки ваша я.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее