Душа моя не выдержала! Семена

Видео: Всё для тебя, душа моя

Так сложилась моя жизнь, что практически все мои цветы мне пришлось отдать или навсегда или на то время пока не смогу забрать.

Но душа разрываеться и эта цветочная наркомания не дает мне покоя! Хочется растить, выращивать и все что с этим связанно

Так уж получилось что забрела в одно местечко где был не маленький выбор цветов, ну как говориться упал, очнулся гипс вот так и у меня увидела, очнулась, а в руках семена

Вообщем-то финансовая сторона у меня сейчас не сильно хороша, но надежды на светлое будущее конечно меня не покидают Ну и возможности взять уже проросшие и цветущие растения не могу себе позволить, но против семян не устояла

Ну что ж приступим к показу




Давненько я хотела кофейное дерево, но все ни как не могла найти, но все же судьба улыбнулась и вот оно

Схватила и не думала!

Как же мне помочь этой растюхе стать сильной и здоровой? как его проростить

И снова она! Наверно раз уже пятый я пытаюсь вырастить эту прелесть! Так же когда то давали мне отросточек, но только срезанный, видимо он был слаб и не смог все же выжить..

Что в конце концов мне сделать, что бы очередная моя попытка завершилась успехом?

Была у меня такая красоточка, но пришлось отдать растение для новой жизни у моей подруги...

Так уж сложилось, что в магазинах они достаточно не дешевые для меня, а те которые в уцененке обречены на скорую смерть.

Тут я решила взять два разных варианта семян) Как мне с ними себя вести?

Кактусы у меня есть и не один, но мне просто стало интересно попробовать проростить) но вот тут я даже примерно не знаю как себя вести и с какой стороны к семяшкам подойти?

Видео: ДУША МОЯ, ПРЕГРЕШНАЯ, ЧТО НЕ ПЛАЧЕШЬСЯ

вот такие семена у нас

Ну тут уж совсем интересно мне стало и взяла так же как и кактусы для эксперемента) ну и так же не знаю и примерно как себя вести...

Спасибо за внимание! Хотелось бы услышать ваши советы по проращиванию и выращиванию этих восхитительных растюшек)

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее