Нежданная красавица или снова о сансевиерии

Хоть я и взрослая тетенька и в чудеса не верю давно, но что-то наверно в этом есть. Сегодня, на свое День рождения я получила два неожиданных подарка.


И так, пришла я утром с работы, а в почтовом ящике лежит извещение о бандероли, оказывается я выиграла по акции Гламура зонт, и мне нужно пойти на почту и его получить! Во здорово! Я не когда ничего не выигрывала! Пришла, настроение шикарное, заполнила квитанцию и стала ждать, когда мне принесут мой зонт. На почте собрались делать ремонт, в помещении хаос и вдруг в этом хаосе на подоконнике привлекает мое внимание розеточная Сансевиерия. Ой, я такой еще не видела! Розетка высотой сантиметров сорок, подхожу ближе, боже, да она вариегатная! Шикарные листья в центре темно-зеленые, потом цвет переходит в салатовый с желтой окантовкой! Не молодое растение, изрядно покоцанное по краям листвы, но какая красота! Видимо я не удержалась от возгласа, чем привлекла женщину, принесшую мою бандероль.

Видео: #337."Щучий хвост",сансевиерия и немного об уходе за растениями

- Нравиться?- спросила она.

- Да, очень!

Видимо в этот момент я была похожа на восторженного поросенка, потому что заметила на себе сочувствующий взгляд остальных клиентов!

- Забирайте, у нас ремонт, все равно девать некуда, все цветы уже домой перетаскала, сама на лестничной клетке жить буду!

Видео: Фильм, Возвращение блудного папы , в ролях : Любовь Толкалина, Александр Дьяченко

В этот момент, я подумала, что сплю! Ну, надо же, случаются в жизни еще чудеса! Вот такой нежданный подарок я получила сегодня на День рождение! Два часа искала ее в интернете, но так и не опознала! Аиша, на тебя теперь вся надежда!

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее