Мы в лесок пойдём, мы грибок найдём!

Видео: Грибы Мультфильм Сказка Братца звали Иван, а сестрицу -- Косичка. Мамка была у них сердитая

Доргие мои девочки! Хочу пригласить вас прогуляться по нашему лесу, подышать свежим воздухом, и поискать грибочки. Пойдёмте?

Видео: Мультик про зайчиков: Собираем грибы: Пластилин PLAY DOH для детей: Лепим из пластилина

Лес у нас совсем рядом, в 2 минутах ходьбы от дома, туда мы ходим зимой на лыжах, летом за грибами и на шашлыки, да и просто погулять, совсем рядом и горнолыжная трасса, но я трусиха, боюсь высоты, не катаюсь. А вот и лес:лес




Вот по этой тропиночке мы и пойдём. Погодка сегодня пасмурная, то дождь, то солнышко выглянет, воздух свежий-свежий, дышите полной грудью, лес хвойный, фитонциды помогут нам отогнать вирусов! Вот лесная дорожкалес, идём дальше?

Где же, где вы спрятались, грибочки? Мы по вам соскучились! Девочки, тот год был первым, когда я не заполнила холодильник грибами, не было ничего, даже мой свёкр, грибник со стажем, принёс так мало грибов, что они были деликатесом этой зимой. Но в последние дни из леса пахло грибами, надеюсь, найдём на жарёху. А вот и они!грибы Спряталсь, малыши, а мы их и нашли! УРА! начало есть.

Но теперь ручки стали грязные и пошёл дождь, поэтому фотосессию я прекратила.А вот и результат нашей прогулочки, уже домагрибы. Справа та семейка, которую я успела сфоткать до дождя.

Видео: Белые грибы - как, где и когда собирать

Жаль, что дождик не дал мне показать наши горы. В другой раз, а сейчас уставшие и довольные пойдём пить чай! А пока чаёвничаем, посмотрите ещё несколько пейзажей нашей уральской природыприрода

берёзки

Видео: По грибы фильм 9

горный пейзаж

Ну вот на сегодня пожалуй и всё. Спасибо за приятную компанию!

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее