Обещанные уральские красоты

Девочки и мальчики, добрый день всем! Показываю, как и обещала наши леса и горы. Пусть кому-то мои фотографии принесут немного прохлады, кому-то напомнят родные края, а кого-нибудь, может, позовут в путешествие? И может, пригодится на заставку? Как я уже говорила, лес у нас начинается почти за домом. Это я с балкона фоткалавид из дома .

А теперь мы уже в лесу. Денёк выдался тёплый, но не жаркий, а в лесу ещё свежо после недавних дождей. Вот здесь мы зимой гуляем на лыжах.лес

Здесь лес в основном хвойный, море впечатлений и польза от свежего воздуха, ну и ещё фитонциды, тоже немаловажно, особенно во время гриппозной эпидемии.сосны

лес

Видео: Запрещенные Тайны и Красоты Среднего и Северного Урала. Беседа с Миланой 13 08 2015 г




И здесь мы зимой катаемся, ух и спуск! летишь и дух захватывает!!!лес

Лесная дорожка...лесная дорожка

А смотрите, как зеленеёлочкают ёлочки!!! Такие трогательные нежные иголочки!

А теперь вид на горы, из леса проблематично сфоткать, но нашла местечко!горный массив

горы

К сожалению, без ЛЭП не получилось, цивилизация... А теперь наша горнолыжная трасса.канатка Это подъёмник. И вид на наш город. А вот снизу справа прямо за лесом мой дом!

Видео: Красота Урала - река Чусовая

полянка

Тут мы пикничок себе устроили, проголодались, пока ходили-бродили, а я без провизии в лес не хожу! Покушать - дело святое!

Видео: Уральские горы. Красота ближе, чем Вы думаете...

Вид на саму трассу снизу тоже впечатляет.трасса

Грибочков мы нашли немного, на поесть и всё.грибы Да я больше за фотками шла, за что и напросилась на вопрос мужа, ты, говорит, фоткать будешь или грибы искать?!

Видео: Корпорация морсов - Уральские пельмени (2015)

гриб

И не могу не показать папоротники, красивые такие!папоротники

А вот эту фотографию я взяла с нашего Златоустовского портала, не дошли мы до каменной реки, ушли не в ту сторону, давно не были и, к сожалению, забыли немного, а возвратиться уже не было времени. Кто его знает, когда теперь получится. Это не та река, к которой мы шли, но она ещё красивее! Смотрите, зрелище фантастическое!каменная река

вид на таганай и каменные реки

Вот такая прогулка получилась, я пришла домой довольная, с морем впечатлений, хотя и места-то знакомые с детства. Надеюсь, понравилось и вам! Но, скажу я вам, мои дорогие, погода была за нас, потому что с вечера этого дня и по сей день не прекращаясь идут дожди, сначала проливные, а сейчас морось, как и было до того дня, когда мы запланировали прогулку! Вот такая погода, дала мне пофоткать для вас и спокойно продолжила поливать дождями. На этом я прощаюсь, и спасибо за внимание!

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее