Все-таки желания иногда сбываются

Здравствуйте, уважаемые цветоводы. Вот решила поделится с Вами парочкой новостей (так и хочется сказать фразой из мультика на бумаге изложенной).

Весна оказалось пока не очень щедрой на новинки, но щедрой на исполнение желание в виде тех растений, на которые давно облизываюсь, но или не у кого попросить отросток или не продают нужного мне растения. Вот и в этот раз не так давно шла мимо магазина, в котором знала , что продают растения, была в нем один раз год назад и что-то он меня не впечатлил тогда. Вспомнила, что мне нужен новый горшок и решила посмотреть... (на свою голову)))) Зашла...удивило количество цветов и скажем так качество (то бишь с виду здоровые, не залиты и видно, что в принципе неплохо за ними ухаживают), что меня очень даже порадовало! Ну, как вы понимаете без покупки я оттуда не ушла. Нашла там махровый желтый гибискус (помню так и хотелось захлопать в ладоши, как ребенок от счастья)))




Вот он красавец!!! Было множество бутонов, но к сожалению они опали практически все, причиной являлось, смена обстановки как сами понимаете. Да и на улице было прохладно достаточно, не смотря на упаковку. Кстати, горшок тогда забыла купить Сейчас я его уже пересадила и поставила на окошко, где он и поживает на данный момент.

Видео: ЕСЛИ БЫ МЕЧТЫ СБЫВАЛИСЬ

И решила еще показать одну фотографию..

Это было осенью прошлого года. А теперь я покажу еще одну фотографию))))

Сразу объясняю, что белые волосы -это кошачьи)))) Любит она там лежать, как ее не гоняй(((( А теперь еще одно объяснение этой фото, это детки одного из листиков. На пересадку сейчас еще 4 листа с детками идут. 2 листика пока еще деток не дали, но стоят, у листиков хороший тугор, так что надеюсь, что еще появятся)))

Спасибо огромное за МК brethil, где она рассказывала и показывала как правильно отсадить деток, очень помогло

Видео: Почему мечты не сбываются или как правильно загадывать желания

Ну и так напоследок еще, в середине апреля улетаю в Стамбул на фестиваль тюльпанов (фотоотчет обещаю выложить по приезду))). Конечно, схожу не только в парк Эмирган (где и проходит собственно основное действие), но и по остальным достопримечательностям прогуляюсь... На этом разрешите откланятся с наилучшими пожеланиями Вам и вашим несравненным растениям...

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее