Трудный путь моего первого фаленопсиса

Видео: СТРАТЕГИЯ МОЕЙ МЕЧТЫ - Lethis - Path of Progress: Серия #1

Доброго дня или вечера!

Начну с того, что у меня иногда сбываются мечты. А происходит это совсем не просто так, когда чего то хочешь, начинаешь прокручивать в голове все варианты, стучишь в каждую дверь. И вот оно чудо.. Так же было и с фаленопсисом. Девочки на сайте всё чаще и чаще показывают свои преобретения фаликов. У меня при каждом показе руки чесались всё больше и больше. Последней каплей была Notya, c шикарным подарком мужа. Было решено просить на 8 марта фалика, можно было пойти проще, купить самой. Но цена цветущих у нас высоковата, а покупать по уценке я побоялась, т.к. полный профан. С этой мыслёй я, успокоенная, ждала 8 марта. Но несколько дней назад просматривая местный сайт про цветы наткнулась на обьявление, девочка меняла фалика на антуриум. У меня не было ни капли сомнения, оно того стоит. Всю неделю мы с ней списывались, то она всё думала менять или нет, то я на работе, не до поездок, сошлись на том, что я отдаю ей 2 своих небольших антуриума за фалика, и ещё кустик спатифиллума обменяю на сеянец ардизии. Не остановило меня даже то, что у меня совсем не останется антуриумов. Вот они мои преобретения




Цветочек домашний, посажен в грунт собственного изготовления, корешки зелёненькие.

Малышка ардизия, сильно боюсь, что погибнет, т. к. за зиму были потеряны малыши мирта и мурайи.

Видео: США 3902: Иммиграция в Америку - Сложный путь к непростым целям

Попутно заехали в крупный магазин и увидев горшочек, на распродаже за 60 руб не смогла устоять

Производство Вьетнам

Видео: ПУТЬ к БАТЕ! #4 - Jagd.E-100 [20-00мск]

Жизнь была бы однообразной если бы на фоне счастья не было капли дёгтя. Вот и у нас на обратном пути на скользкой дороге, машину занесло. И оказались мы на снежной насыпи метра полтора над дорогой. Услышав звук стекла и падающей коробки с заднего сиденья, у меня вырвалось пипец цветам. Выбравшись из машины и оценив, поняла, легко отделались.Лишились только бампера и поворотника. Дома разобрав коробку с приобретениями ещё раз подумала , да действительно легко, у фалика отвалился только один цветочек. Вьетнамцы сделали крепкий горшок. Вот так у меня прошёл 23 февраля! Не хочется заканчивать на грустной волне, покажу какой красавец гиппик ждал меня дома

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее